60

А все началось с Луны

Знаете ли вы что люди южного полушария видят "перевернутую" луну

А все началось с Луны Кот Шредингера, Скриншот, Экватор, Адольф Гитлер, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Баяны

187K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7066

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6581

Вот как

Вот как
5293

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5041

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4494

Спалил хозяйку

4460

Упс...

4295

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3749

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3697

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3610

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3585

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3368

Живые ископаемые в наших лужах

3064

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2935

Ответ на пост «Доверие» 

2787

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2700

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2465

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2324

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2292

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2271

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: