А вот и наш Ирокез

Показали старшему сыну постВсегда мечтал это сделать!. Хорошая работа фотошопом кстати) Спросили хочешь так же? Ну как бэ вот и результат .

Начали со стрижки, в том числе подтянулся и младший

А вот и наш Ирокез Панки, Дети и взрослые, Имидж, Краска для волос, Длиннопост, Дети

Затем купили тоник синего цвета

А вот и наш Ирокез Панки, Дети и взрослые, Имидж, Краска для волос, Длиннопост, Дети
А вот и наш Ирокез Панки, Дети и взрослые, Имидж, Краска для волос, Длиннопост, Дети

Ну а вот собственно и результат

А вот и наш Ирокез Панки, Дети и взрослые, Имидж, Краска для волос, Длиннопост, Дети
А вот и наш Ирокез Панки, Дети и взрослые, Имидж, Краска для волос, Длиннопост, Дети

Что могу сказать, заказчики довольны) стригили машинкой. Тоник смывается за 5 помывок. Все довольны . Добавлю довольны и одобрили дедушки и бабушки)

Автор поста оценил этот комментарий
Да волосы долго пришлось ростить. Если бы в школу в таком пошёл учителя бы штабелями в гробы укладывались😂😂😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А воспитательница старшего сказала что она не против будет если он придет с самоизоляции так)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, когда ирокез идёт только до макушки, а не до конца шеи, гораздо лучше смотрится. Например, как у Бэкхема в своё время.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз делали, сын захотел оставить и на затылке, летом сделаем как у бэкхема. Парикмахер из меня так себе но я учусь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы дети за излишнюю крутизну не отпиздили😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее скинули в группу сада, односадовцы пацаны теперь так же хотят) я не думала что одна прическа, может людям настроение поднять. А сахаром это как? Я просто 93 гр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да волосы долго пришлось ростить. Если бы в школу в таком пошёл учителя бы штабелями в гробы укладывались😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати чем укладывали такое чудо?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то чудили и у меня был такой ирокез.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мило
показать ответы