А ведь он прав!

А ведь он прав! Комментарии, Заключенные, Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_149486082

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собаки, натасканные на выявление марихуаны, при обнаружении, не лают. Они выполняют команду "сидеть".

раскрыть ветку (16)
151
Автор поста оценил этот комментарий

и ждут свой косяк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это выглядит как минимум странно...
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл сюда, чтобы написать то же самое. Котолампа, короче
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще был уверен, что собаки в аэропортах натасканны на взрывчатку и героин или кокаин. А не на травку....
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя разве две собаки иметь, на то и на то?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати Да. Лучше пусть привезут наркотик че взъебут самолет=/ имхо
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как кинолог научит обозначать. Моя собака царапала место с наркотой. Но в аэропорту такое, конечно же, неприемлемо. А вот лаять, запросто. Но при поиске ВВ, как раз, лаять нельзя, во избежании детонации, в этом случае и используют усадку или укладку
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О, человек, подскажи.

Я помню, что собаки. надрессированные на поиск ВВ ищут только 4 основных вещества (чёрный порох, тол, аммонал, тротил - хотя я не уверен в том, что тол и тротил - это разные вещества),   скажи,  собаку дрессируют только на какой-то конкретный  элемент из этих четырёх или же  на все сразу?   

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу ВВ, к сожалению, не подскажу. Сам этим не занимался, только НВ. Но, если очень надо, могу у коллег при встрече узнать. А вообще, ставят собак на какие-то элементы запаха, присущие большинству взрывчатых веществ. По крайней мере, в дрессуре по розыску НВ я использовал 4 имитатора: кокаин, героин, канабис и амфетамин.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, что бы очень нужно, просто интересно)

Я как-то для своих целей  читал  методички  по дрессуре  на  ВВ (цель - составление вопроса для ЧГК, а то  меня тут сейчас террористом сделают), но  как-то запамятовал, может ли собака искать сразу несколько запахов, или только один)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, но чем меньше будет искомых запахов, тем качественнее поиск
Автор поста оценил этот комментарий
Взрывчатые вещества толо-гексогенового ряда.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще обычно неагрессивные совершенно, поисковики игривые.
Автор поста оценил этот комментарий
Она и так сидела.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так или иначе, любая служебная собака обучена не подавать голос без команды. Ни скулёжа, на гавканья. Это основа дрессуры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит вы просто ОРПшных собак не видели, у которых облайка одно из условий выполнения спецкурса ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку