А ведь доля правды есть...
Сегодня я ехал в троллейбусе, а рядом с нами по дороге ехал кортеж свадебный, ну и, естественно, пассажиры кортежа орали во весь голос, ну как обычно.
А напротив меня сидел слегка подвыпивший мужик и с интересом наблюдал за молодожёнами, а потом выдал: "Радуется она...завтра уже разведёшься...". Половина троллейбуса улыбнулась. Потом с полминуты подумал и добавил: "А нет, не завтра. Завтра ты просто будешь жалеть. Разведёшься ты послезавтра".
А напротив меня сидел слегка подвыпивший мужик и с интересом наблюдал за молодожёнами, а потом выдал: "Радуется она...завтра уже разведёшься...". Половина троллейбуса улыбнулась. Потом с полминуты подумал и добавил: "А нет, не завтра. Завтра ты просто будешь жалеть. Разведёшься ты послезавтра".