Дубликаты не найдены

+3

Вот же наркоманы. Хотя с другой стороны у плоечника может быть и пекарня

раскрыть ветку 2
0

Почти у всех моих знакомых у кого хороший комп за 200 тр, так или иначе 25 тр на плойку нашлось ) никаких идеологических споров у нормалтных людей нет.

Играть в вульфенштейн лучше на компе, а в девил мей край или мортал комбат естественно на соньке.

Откуда столько срача непонятно

раскрыть ветку 1
0

Как стыкуется АМД и хороший комп за 200 000, который на интелах всю жизнь собирали. Не на райзене 2000 или акционных картах амд.

0
Кто знает, уже есть эмуляторы PS4 для полноценных компов?
С ними акция имеет смысл.
раскрыть ветку 2
+1

смысл экслюзивов пропадает если их можно будет на пека запускать

раскрыть ветку 1
+1
Ну, насколько помню, для старых плоек эмуляторы были. Кто их делал и через сколько лет, понятия не имею.
0

Тут есть прикол или просто реклама?

раскрыть ветку 4
+5

дарят игры для плойки, при покупке компьютерных комплектующих, троллинг

раскрыть ветку 3
+1
Думаю что просто оформители ошиблись. Я по этой акции для ПК получил резидента и жду когда дивижн выйдет, с процом аналогично.
дают на выбор 2 из 3
раскрыть ветку 1
0

а. понятно. спасибо.

-4

@moderator, реклама

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-4

Если я заебал модератора, то пусть он мне сам об этом скажет. У меня сегодня выходной и плохое настроение и я хочу соблюдения правил.

0

МозК включи глаза раззуй

Похожие посты
9645

Мвидео и гарантия низкой цены

Недавно рассказал в комментах к посту, о том, что купил я ps4 в мвидео, за 26000рублей, а через пару дней начались скидки и данная плойка упала в цене на целых 5000 рублей.

Спасибо @Mrmarkiz за то, что поделился ссылкой на данный пост Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

И так, прочитав пост, взяв с собой паспорт и чек, поехал в отделение, в котором приобретал товар.

Мвидео и гарантия низкой цены Мвидео, Акции, Черная пятница, Playstation 4, Длиннопост

Кстати вот эта плойка уже со скидкой.

Мвидео и гарантия низкой цены Мвидео, Акции, Черная пятница, Playstation 4, Длиннопост

Подошел к первому попавшемуся консультанту, объяснил что хочу вернуть разницу в цене, он проводил меня в отдел сервиса, где я ожидал около 20 минут, пока готовят документы (кстати, никаких недовольств со стороны персонала не было, как описывается в посте по ссылке выше). Подписав документы, пригласили на кассу, где вернули мне разницу в цене и выдали новый чек.

P.S. Разницу в цене можно вернуть на любой товар купленный в мвидео, при условии того, что не прошло более 14 дней с момента покупки и товар оплачен наличным или безналичным расчетом. На кредитные товары это не распространяется.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: