А вдруг кто то подскажет?

Вот что может родиться в моей больной голове, после ночи без сна? Жуткое желание попасть в пионерский лагерь. Может кто знает, есть ли у нас в России лагерь (Соловки не предлагать), для такого 35 летнего дебила как я? В пределах страны, приеду куда угодно, клянусь, буду спать после обеда и кушать любую кашку. Хочу песен у костра и страшилок на ночь. Даже мазать пастой никого не буду. Хочу быть дитятей (хоть ненадолго), в **** взрослую жизнь и любую ответственность!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что отличает отдых в пионерлагере от самостоятельного отдыха на море, так это большое количество сверстников рядом, с которыми заводишь дружбу.

Но если ты не сильно замкнут и без отклонений, то можно найти друзей среди окружающих и отдыхать не хуже. Но уровень свободы намного шире.

Так что, желание попасть в пионерлагерь, будучи взрослым, показывает в тебе несостоятельную личность, неспособную на новые контакты и организацию досуга.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы тебе ответить, у каждого из нас есть куча обязанностей, ответственность за свои  дела, слова. Иногда хочется сбросить этот груз. Один из способов, это попробовать вернуться в детство, хоть на несколько дней, где ты ничего  не должен. 

Можно конечно просто уйти в поход на пару недель, чтоб просто отдохнуть от общения и  мыслей о работе, но мне и нужно общение, причем не на стандартные темы ( кто чем занимается, у кого какие планы и что нам всем в этой жизни нужно), а на какие то отвлеченные.

 А может быть ты и прав, я уже и не помню когда знакомился с людьми не по работе. Устал я как то.(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал бухать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, но у меня друзей которые могут в запой уйти нету, одному пить тошно, а алкаши во дворе вымараживают своим тупизмом.((((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку