А вдруг кто то подскажет?

Вот что может родиться в моей больной голове, после ночи без сна? Жуткое желание попасть в пионерский лагерь. Может кто знает, есть ли у нас в России лагерь (Соловки не предлагать), для такого 35 летнего дебила как я? В пределах страны, приеду куда угодно, клянусь, буду спать после обеда и кушать любую кашку. Хочу песен у костра и страшилок на ночь. Даже мазать пастой никого не буду. Хочу быть дитятей (хоть ненадолго), в **** взрослую жизнь и любую ответственность!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый нормальный и реалистичный вариант это собрать друзей единомышленников (можно и из пикабу набрать народ) и поехать в какой нить санаторий и просто отдыхать как в пионерских лагерях (с гитарами сидеть у костра, запекать картошку, перед обедом бежать купаться, а после обеда поспать). Почти на 100% уверен, что много народу согласится поехать.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лагерь "Пикабу". Директор - админ, вожатые - модераторы, вместо разделения по отрядах - разделение на лиги - Лига добра там, Лига зла, Лига пи*даболов и т.д.. Каждое утро линейка - где лиги озвучивают свои девизы под команды капитанов, типа выходит Apres и говорит "Лиза пи*даболов, наш девиз", и все такие хором "Пруфов не будет!".Ну а вечером конкурс талантов, где каждый рассказывает или показывает что-то, там, как дом строил, картины всякие, ну а слушатели поддерживают выступающих плюсами, или не поддерживают. За правдивостью всего этого следит Лига детективов, естественно. Ну а два раза в неделю после наступления темноты включается режим клубнички, только без перегибов, Лига нравственности не дремлет.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не учел в данной цепочке лигу лени

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так Лига лени не приехала!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ будет спать у себя в комнатах. И выползать только на обед, и только потому что жрать хочется.

Автор поста оценил этот комментарий

а лига помогающих разве не должна помочь пирожками и подбросить лигу лени?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они за ними заехали, но Лига лени проспала(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лигу будильников надо.....желательно, бывших и действующих коллекторов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их там закопают:)

Автор поста оценил этот комментарий

не учел лигу иди на**й
я даже знаю ее девиз...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так почему не учел, они тоже приедут и внесут свою изюминку в пребывание в лагере, они ведь одни из главных конкурентов лиги нравственности во всех состязаниях, как перетягивание рейтинга, метание коменатриев и другие...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не, они просто пошлют всех на**й

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, смысл, так они смогут послать на**й только раз и ждать пока все вернуться что бы послать вновь, а если приедут - то смогут посылать всех на**й регулярно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они могут послать один раз,а потом приехать и посылать сколько угодно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так идеально!

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но вот времени собирать всех и организовать, это еще та проблема, вот если бы кто то сделал, то можно было бы и путевки продавать, я бы купил. Я вот ищу из-за лени.(((

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Запишитесь на Зеленую карету, как вариант.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что за Зеленая карета?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это фестиваль бардов, проводится как на природе, так и в концертных залах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
после него каждая белка в лесу знает, что такое осень (не моё)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, нашел, посмотрел, понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Получится тупо пьянка 35летних мужиков..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лагерь с рыбалкой не путаете?))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте рыбалку с рыбной ловлей))

Автор поста оценил этот комментарий

угу, выйдет как у чувака одного в новый год, который позвал к себе отметить данный праздник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку