А тем временем

Наконец то и у нас весна

А тем временем Весна, Сибирь, Верба, Длиннопост
А тем временем Весна, Сибирь, Верба, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Я к другому: какая именно часть Сибири?


Сибирь подразделяется на Западную и Восточную, иногда выделяют Южную Сибирь (в горной части), Северо-Восточную Сибирь и Среднюю Сибирь.

Из Вики


Сибирь у них.... где-то зима лютая ещё, где-то уж к лету ближе.... Сибирь.... определиться не могут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, конкретизируем) Юг Западной Сибири, Кемеровская область, Топкинский район, село Усть-Сосново. Вроде бы и до лета недалеко, но, как можете увидеть на фото, кругом снег лежит. Из весеннего там только солнышко, вербы и настроение)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На участке? А что ж вы не следите за порослью?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ж вы делаете такие поспешные выводы?) Не на участке, а на поляне недалеко от дома, где родился и вырос. За порослью раньше следило стало коров, подъедая все и вся, да и овец бродило много. Сейчас деревня вымирает и зарастает потихоньку. Вот в этом же тальнике в 100 метрах от дома живут косули. Саму не удалось сфотать, но следы жизнедеятельности присутствуют)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В моём детстве она росла возле дома, а щас... приходится покупать на рынке за даже сказать цену рука не пишет.  И нет, я не изменила место жительства, все оборвали!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы даже радовался, если б у меня кто оборвал - затянуло этим тальником все луга. Раньше полянка и травка была, сейчас джунгли и болото.

показать ответы