А раньше на косарь можно было закупить...1

А раньше на косарь можно было закупить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

в одно лицо (которое любит и может поесть) в питере на 1к:

1) говядина, мякоть, в лавке (хорошая) 500-600р. - 10 порций, если экономить.

2) макароны 100р - 4 порции

3) молочка: сметана/кефир/молоко 70/60/60

не далеко я уехал =)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль, что мало кто понял смысл поста. А 10 порция говядины мякоти это по капле в нос, а никак не человеку, который любит поесть

Автор поста оценил этот комментарий

А пакет?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества