43

А помощь то где???

У мамы разболелось ухо, два дня она его лечила сама. Сегодня в 5 утра поднялась температура до 40*. Вызвали скорую. Приехали, дали таблетку парацетамола, сказали вызвать врача. Врач пришёл к обеду, написал рецепт. ОРВИ. К 10 стало хуже. Тошнота. Головокружение. Температура не сбивается. Снова скорая. Поехали в инфекционку. Там врач, бегло осматривает и отправляет её в БСМП. Пол часа ожидания машины скорой, мама не может ни встать, ни говорить. Сильная головная боль. В БСМП лор сообщил, что уши в порядке и все это от нервов. После часа ожидания скорой и снова в инфекционную больницу. Наконец то взяли анализы. Инфекции нет-везите в БСМП, это не наша проблема. В БСМП нас сразу же пнули обратно в инфекционку, посоветовали добиваться мрт. Там сделали к-т мозга. Сказали с миненгитом в БСМП. В БСМП нас долго пытались отправить обратно в инфекцию. После того, как мой муж, бросив детей одних дома, приехал и поговорил с врачом, врач долго пытался убедить инфекционку по телефону, что это их пациент и убеждая нас, что теперь точно её туда положат. Велели ждать скорую и ехать туда. Час ожидания машины. Врачи решили устроить консилиум.В результате положили её в больницу БСМП. С диагнозом так и не определились. Время 22:15. 13 часов нас пинали из больницы в больницу. Из мед. помощи мама получила укол обезболивающего. Температура держится 40. Не знаю, что делать. Боюсь, что её положат в палату и забьют на неё.
Всегда к врачам относилась с уважением, но после того, как моя племянница расплакалась - "Вы понимаете, бабушка не переживёт ещё одной перевозки!" Врач ответил: "Это не моя проблема. "... Я даже не знаю, как теперь относиться к ним. Неужели у нас без угроз расправы не обойтись?Только после приезда мужа врачи собрались и хоть что то решили. И куда обращаться за помощью, если заболел?
Прошу прощения за сумбур. Перенервничала.
г. Волгодонск. Ростовская обл.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Более подробное описание, с фамилиями, номерами машин, хронометрией в виде заявления в СК на предмет возбуждения уголовного дела, копию в Минздрав, пусть докажут, что не зря несколько лет за наш счет хлеб ( и не только) жрать будут.

То, что вы описали - откровенный поху...зм, спихивали  пациента друг другу в надежде, что не у них умрет . За такое надо казнить, имхо...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не догадалась. Теперь возможно узнать только фамилии врачей, да и то мужу надо ехать выяснять, меня скорей всего пошлют. Спасибо за совет.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Двое суток, как маму перевели в инфекционку. Диагноз уточнили только сегодня--гнойный менингит, заражение крови. Стафилокок. Состояние средней тяжести. Уже разговаривает, но пока ещё не ест, только воду пить начала. Уход хороший, от сиделок отказалась. Вот. Как то так..

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества