194 BOBKAMOPKOBKA А мне праздновать День танкиста? 12 лет назад В своё время отслужил два года. "Танчики" на петлицах, в военнике запись: Специальность "Командир средних танков (Т-76)". Смущает то, что за всю службу я в танке один раз сидел. И вот вопрос в заголовке. День танкиста Праздники Армия