А кто-нибудь замечает?2
А кто-нибудь замечает что литр бензина по цене приближается к одному доллару, ну или доллар приближается по цене к литру бензина? Только вот зарплаты никак не хотят приближаться друг к другу в России и в США.
А кто-нибудь замечает что литр бензина по цене приближается к одному доллару, ну или доллар приближается по цене к литру бензина? Только вот зарплаты никак не хотят приближаться друг к другу в России и в США.
Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять молчит.
В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит
как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит:
- Суп несоленый!
- Господи, заговорил, заговорил!!!
- Да я всегда говорил.
- А что же ты молчал все эти годы?
- Да просто все нормально было...
помнится мне, этот анекдот был фактом из жизни Эйнштейна. не знаю правда это или нет, просто слышал.
У ТС ни одного комментария и поста за 9 лет. Первый же пост за 9 - политический, первые комментарии спустя 9 лет - политические. Рейтинг почти нулевой. 🤔
Может замутить бизнес? Зарегистрировать сотню аккаунтов, а потом, лет через 5, продать их за хорошие деньги? Хорошая идея для стартапа..
Это далеко не стартап.
Сколько стоит аккаунт с рейтингом 300к? Не самая новая тема - продажа аккаунтов.
Хм, ясно. Спасибо за интересную информацию)
Но там развитой акк с кучей постов, подписчиков и рейтингом. А я предлагаю нулевые акки делать))
Некоторые тем и живут. Наклепать акков, периодически заходить в них, чтобы они не были удалены как неактивные, и через какое-то время продавать. Если хочется больше денег, то придётся поработать над развитием аккаунтов. Всё возможно.
и в чем смысл? И продажи, и вашего пиздежа?
Ну написали бы с новорега, это как-то повлияло бы на оценку поста?
Вы чё пиздите как бабки у подъезда? То ууу новорег, то уууу продал аккаунт. Ну так, по большому счету, а вас то ебет кто выложил? Вы ж пост оцениваете ,а не тса
тут без вопросов, понято, что каждый оценивает по-своему, каждый в своём праве.
Я вот напротив, согласен с ним, ибо да, до штатовских зарплат у нас какое-то недовставание с колен. Хотя самодержец обещал 2400...
Что то я не помню, чтобы Путин обещал зарплаты в долларах.
Была такая тема в поддельных листовках про Единую Россию. Еще было что-то подобное в Концепции развития страны, но это был, скорее, набор лозунгов, чем рабочая программа.
И, если вы про доллары, то 2400х76=182400 рублей. Не такая уж и запредельная цифра - много где можно такие деньги заработать, в том числе и на СВО.
В таких прогнозах, насколько я помню, фигурировала не медианная, а средняя зарплата. Средняя сейчас - 123,5к или 1620 долларов.
И, насколько я помню, среднюю зарплату и выше получают примерно 35% россиян. Это, конечно, меньше половины, но и не так мало.
Хз, видос не нашел, чистят их здорово, только концепцию развития выдает, ок.
Ну а концепция развития страны у нас, конечно же, принимается не с его одобрения?
И позже он отвечает в интервью про это, что дескать запад виноват, что не получилось, не срослось, это всё пиндосы.
Т.е. это не про "поддельные листовки", которые порочили честь незапятнанную кристально чистую партии Едим Россию.
И да, деньги-то, по факту, небольшие. Но у нас больше половины страны и 100 не получает. А последнее - спасибо, конечно, но лучше вы сами
Я видео про 2400 долларов не видел.
Концепция развития страны в том виде, где были рассказы про много-долларов, НЕ БЫЛА принята. Да, её разработали какие-то товарищи и какие то положения из неё легли в основу прогноза развития страны - но и все. В дальнейшем видел только проценты роста зарплат, без указания сумм.
chrome-extension://efaidnbmnnnibpcajpcglclefindmkaj/http://static.government.ru/media/files/41d457592e04b76338b7...
А люди ссылаются на эту концепцию как на федеральный закон, не меньше.
ну да ну да, как сейчас предлагали закон - мрот до 40 поднять, и еще что-то там. Так бедные депутаты еле страну спасли, отменили это мерзкий закон, потому что он права граждан нарушал.
Только пиздели про эти 2700 (а не 2400, как я думал) из каждого утюга, и сдается мне, что и сам василич на какой-то из своих прямых линий про это закидывал.
А если даже и нет, то того факта что они его не приняли, не отменяет тот факт, что в уши населению про это вкрутили. И вот потом сидит, оправдывается - это не мы, мы не стреляли, мы не попали, это не мы!
До штатовских зарплат у 99% стран мира "недоставание с колен", но главное же накинуть на вентилятор...
ну так, 99% стран мира не кричат, что они великие сверхдержавы, что 4 экономика и про срамату на вашингтон
Последнюю неделю примерно такие прям сильно повылазили. Которые много лет сидели в ридонли, даже оценки не ставили, но тут прям прорвало и вообще ДОКОЛЕ?!
И что? Я буквально о том же думал совсем недавно. У нас в городе 6 заправок Роснефти(на 180к население) с норм ценами(68р примерно) и штук 10 заправок частных, где ценник за бенз 90+ рублей за 95й.
На Роснефти очереди по 30 минут, на частных очередей нет, но и платишь на 50% больше...
Это ли не пиздец с учётом цен на нефть и бенз?
Он не соврал. но люди подметили, что бензин стоит около доллара уже лет 10-15, так что если вам это ранит сердце (цена в 1 доллар), то кричать нужно было 15 лет назад.
Кстати, зря ранит. Если вы посмотрите на динамику роста цен на бензин на горизонте хотя бы в 10-15 лет, то увидите, что бензин дорожает примерно на уровень официальной инфляции, т.е. на так уж и сильно. Есть много других вещей, которые дорожают не в пример быстрее бензина. Например заболело гордо и я пошел купить Граммидин - лет 10 назад он стоил 350 рублей, потом стал 600-700 рублей. А позавчера мне его продали за 900 рублей. Вот рост цен - а вы тут за бензин переживаете.
Для тех, кто минусует и ставит клоунов:
1 июня 1962 года было опубликовано во всех центральных газетах Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О повышении цен на мясомолочные продукты»[14]. Было решено повысить розничные цены на мясо и мясные продукты в среднем на 31 % и на сливочное масло — на 25-35 %. В газетах это событие преподнесли как «просьбу всех трудящихся»[15].
в сша цены на бензин падают регулярно, сейчас там бензин дешевле, чем в рф, именно по причине стоимости нефти
а в рф цена только растёт, т.к. на 90% состоит из налогов и сборов
А вы только падения фиксируете? Три месяца назад подорожал на 6%, месяц назад подешевел на 2%. А за 10 лет поднялся с $0,52 до 0,88.
Хуя ты удобный пидорас какой,нас ебут а мы крепчаем,почем ублядьь газ не проводят по Красноярскому краю,если он тут добывается ,да потому что похуй на нас тут всем.
Так же бензин,такие как ты пидорасы хуже хохлов
Я уверен тебе и утиль сбор нравится