А как это?

Здравствуйте. Вопрос такой. Надеюсь,по теме, потому что вдруг можно будет перешить мои джинсы. Хотя сомневаюсь.
Я уже не знаю, что это такое. Ситуация следующая. У меня бедра широкие, не прям широкие, но есть малость. Из-за этого я предпочитаю покупать прямые джинсы, без всяких зауживаний и т.д. Купил я джинсы, ткань жёсткая, наверное, из-за этого всё. Прямой крой, средняя посадка. В магазине посмотрел, примерил - сидят хорошо, так, как надо. Приношу домой, опять смотрю - всё отлично. Джинсы не узкие, в бедрах свободные, но в меру, и ширина бедер скрыта. Надо было подкоротить, немного ткань снизу отрезали, но я оставил большой запас на всякий случай подвернутым внутрь.
А ерез несколько дней они начинают сидеть по другому. Прямой крой, посадка средняя. Первоначально в талии и в бедрах они были широкими в меру, как я люблю, свободными. Поносил пару дней, и всё, теперь они вверху какие-то слишком широкие, причем такое впечатление, что это не джинсы разносились, а я пополнел, хотя этого быть не может. И так происходит со всеми джинсами. Не знаю, что это такое.

Швейное дело

194 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу

1. Общение строится на взаимном уважении и доверии.

2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Грамотность – залог комфортного пребывания в Сообществе.

3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом.

4. Вы можете размещать ссылки на страницы в социальных сетях ТОЛЬКО в конце поста. Только ссылку. С условиями, что ни в посте, ни далее по ссылке не будет рекламных предложений(В посте, в комментариях и по ссылке не должно быть продаж, указания цен и коммерческих предложений) 4.1. В комментариях контакты запрещены