А есть ли?

А есть ли?

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что это именно безумие, а не такое вот решение.

раскрыть ветку (24)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ее все предали кроме Червя и конников. Джон, Тирион и Варис ее предали.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Червь тоже кукухой поехал под конец. Очередной страдалец из за бабы. Зачем было резать сдавшихся солдат? после суматохи которая там началась с его подачи, стало практически невозможно организованно вывести войска из города, когда Дени начала все жечь напалмом. Думаю много безупречных тоже поджарилось. В итоге подвел своих же солдат и ничего кроме тупой резни не добился.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю много безупречных тоже поджарилось.

Вы промо к 6 серии не смотрели чтоль? Безупречных стало даже больше, чем было до начала штурма :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так на месте мертвого безупречного сразу же возникает два новых. Это даже покруче чем у короля ночи)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне тоже показалось, что она осознала, что кроме страза у неё другого оружия нет, и лучше момента не будет, зато теперь все знают, что бывает, когда идёшь против неё

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку