Дубликаты не найдены

+150
Как это типично, говорить о мире и тут же пристраиваться попить кровушки
раскрыть ветку 5
+34

ну там ещё были слова

"ну вот и отлично" "договорились" "это надо отметить"

а потом пьяная драка и смерть парламентёра

раскрыть ветку 2
+10

Джек Воробей: Парли… парлалиньтюль… парлиме… порш… не порш… не пор… парла… парла…

Раджетти: …ментёр?

Джек Воробей: Да! Парламентёр! Переговоры!

Пинтел: Дьявол, забери тех, кто придумал переговоры!

Джек Воробей: То есть всех французов.

ещё комментарии
+3
Мы с вами союзники но кровь по литру сдавайте или вам пиздец
0
Почему мне сразу депутаты вспомнились...?
+65
Иллюстрация к комментарию
+29

В детстве, я случайно убил комара и теперь они мне мстят, пытаясь выпить мою кровь

раскрыть ветку 8
+12

Жестокий ты, а я вот пытался их не убивать... аккуратно ловил, отрывал крылья и отпускал в окно на волю

раскрыть ветку 3
+6

с 10 го этажа наверное)))

раскрыть ветку 2
+1

в детстве меня укусил за бок овод. после этого меня почти год не кусали никакие насекомые, а оводы до сих пор не кусают

раскрыть ветку 3
+14

Я в детстве укусил овода, теперь в радиусе 2х метров от меня насекомых не водится.

раскрыть ветку 1
+3

Хорошо наверное на северном полюсе жить)))

+12

-по рукам!

раскрыть ветку 1
+10
+11
Самое тупое создание

Ну или одно из

Совсем нет инстинкта самосохранения. Попытка пожрать человека приведёт к гибели в 95% случаев на подлете, 99% при приземлении и 99.9% когда эта падла воткнет свою дудку. Но нет, все равно пытаются, естественный отбор, ау, хромосому "не жрать человека" этим идиотам плз
раскрыть ветку 4
+15

ага, открою тебе секрет, 99.9% пока ты спишь, спокойно пьют твою кровушку и улетают размножаться)

+7

Именно поэтому оно придумало в случае 1 удачного укуса рождать в десятки раз больше, чем потеряли при подлете к тебе.

раскрыть ветку 1
0
Отличный способ митигации. Убирать её причину а бороться с последствиями. Так работали некоторые компании где я работал
0
Эволюция умнее этих аргументов.

Даже если вывести специального ГМО-комара , всё равно мутации и эволюция сделают своё дело.

+4
раскрыть ветку 3
+1

Меня так друзья из дома выволакивали пару раз

раскрыть ветку 1
+1

оно боится!

0
Нил Патрик Харрис тут еще на нашей стороне?
+4

Я кстати каждый раз жду чего то подобного.. Но после того как он кусает меня делаю что на 4 кадре... Хотя если немного подождать получается потом забавнее..

+2

надо просить перемирия ночью, летая над ухом. Днём он не услышет тебя из-за посторонних шумов

раскрыть ветку 1
+1

Услышит, но всё равно не поверит.

+2
Никакого перимирия. Мочить ублюдков.
+2
каждое утро, после бессонной ночи из-за мешающего зудения одинокого комара, хочется превратить его в человека, пытать его и наслаждаться криками(
+1

ну хз-хз, обычно к концу сезона комариного они настолько уже заёбывают, что я просто смотрю как он садится и жду действий. Кусает - бью. Один, помнится, сел, подумал и улетел. Я сначала решил что  не заметил как он покормился, но нет, не чесалось. Возможно, с этим парламентёром у меня не задалось, но вы пробуйте, ребята.

+1
И остальные комары, увидев эту сцену: "REVENGE!!!"
+1

почему когда хочешь посмотреть на перепитого комара, который толком летать не может и сознательно даёшь ему напиться, обязательно возникнет какой то  крендель и убъёт его в процессе, размазав кровь. Мало того что помешал, так ещё и посмотрит так, будто теперь ты ему до конца жизни обязан.

раскрыть ветку 3
+3

Да потому что он прекрасно понимает, что эта кровь- для размножения, и убив комара сейчас он, возможно, в будущем спасёт себя и других людей от этих пидорасов. Ну ещё и потому, что СМЕРТЬ ЕБАНЫМ КОМАРАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!

+2

Еще и думаешь, стоишь вроде и смотришь на комара, а тут парень такой -

- Ого, он уснул с открытыми глазами в сторону комара, а комар испивает последние капли крови ! Я должен вмешаться !

раскрыть ветку 1
+1

Да может люди думают, что он сознание от потери крови потерял?

+1

Послов нельзя убивать.

раскрыть ветку 2
0

Послы не приходят с оружием и не пускают его в ход. А уж если пустил - ты уже не посол, а шпион, и делать с тобой можно что угодно.

-6

Повтори-ка

ещё комментарий
+1

Это было в сказке о тройке.

0

Что за херь с часами!? Должно быть ровно 6 или 7 часов, а часовая стрелка на полпути застряла.

0

Немного Пелевина напомнило с его жизнью насекомых

0
Садится на человека - не самое лучшее начало переговоров.

Хотя, конечно, зависит от темы переговоров;)
0

В сегун 2 тотал вар мне это каждый сильно ослабленный враг говорит.

0
Я пришел договориться
0
Не не, я смотрел в детстве мультик от WB они заранее нападие готовят
0
Метро 2037
0
Перемирие невозможно, поскольку человек вышедший на улицу сразу же его нарушит, наступив на кого-нибудь
-1

ага и эта жжужащая хуйня ерунда еще и целует тебя

-1

Никаких переговоров, только хардкор

раскрыть ветку 4
+10
Выпил комара, прежде чем он убил кровь
-4

если комара не убивать и дать напиться крови, то место укуса не будет чесаться

раскрыть ветку 2
+8