7 Bog4ekist Баяны - Я полицейский! - Да я сам милиционер! (Брат2) 1 год назад Перейти к видео Прислали в ватсап с вопросом - почему не пристрелили? Думаю, потому что не черный!) Короткие видео Американцы Полиция США Беспорядки Драка Видео 1 Ещё 0
Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.