Достал бунт, бессмысленный и беспощадный

Я разочарован в Пикабу. Нет, не из-за Успели. Не из-за модеров. А из-за беспросветной глупости части (надеюсь, всё же меньшей) пикабушной аудитории.

Сейчас вся лента в постах-биенях в грудь мамкиных бунтарей, оппозиционеров, революционеров, обиженных, разочаровавшихся. При этом думать никто не хочет.

А что произошло по факту?

Думаете, только сейчас прикрутили автоматический призыв модератора на призыв Успели? нет, разговоры об этом были ещё месяца полтора назад.

Как работала система "до". Какой-нибудь Алёша постил сисяндры или чернуху в комментах под постом без тега жесть или клубника. При этом нарушая правила Пикабу

6.1 Эротика. Значком «Клубничка» следует помечать пост, содержащий эротические материалы. Эротический материал в комментариях может быть размещен только к постам, имеющим отметку «клубничка»

Оно бы и ничего - ну кому не приятно посмотреть на красивые сиськи? Поэтому коммент с клубничкой висел 10-20-30 минут, рекорды были часа по 4, пока кто-то не звал модератора (Успели звали раньше, как правило, мгновенно, а модеров под титьки звать опасно - гневная аудитория заминусует и призыв, и по постам твоим пройдётся). Коммент вычищался, запостивший коммент наказывался (или нет, по обстоятельствам, в зависимости от рецидива), Успели тащил контент в группу в ВК.

У Успели - бизнес в ВК. Вы должны это понимать. Просто так группу в ВК с кучей подписчиков держать никто не будет. Что же он там размещал?

Запрещённый контент который нас интересует:
—Порно [любое]
—Жесть [не под тегом "жесть",помимо совсем жести]
—Сиськи [не под клубникой]
—Киски и Хуи. [пишу в лоб ибо есть индивидуумы...]
—Фаллоимитаторы/Куклы/Торты с хуем/Игрушки... вот это вот всё.
—Личные данные
—Пиратский контент

То есть всё, что запрещено на Пикабу, но не запрещено в сети, его там море. То есть вся фишка группы в ВК Успели - именно изюминка украденного, запретного на Пикабу.

Проходит некоторое время, и Успели не получает столько контента с Пикабу, сколько ему нужно - модеры после ввода автоматического призыва на призыв Успели успевают чистить.

Что делает Успели? Решает организовать классическую DDOS-атаку, чтобы завалить систему модерации на Пикабу

Достал бунт, бессмысленный и беспощадный Бунт, Пикабу, Uspeli, Надоело, Длиннопост

При этом Успели поступает очень двулично. В его же описании группы на ВК есть правила:

Что мы НЕ рекомендуем:
—Звать на сиськи постом [Ибо на это повесят клубнику]
—Звать нас на коммент с сиськами если на посте висит клубника.
—Аналогично с лёгкой жестью.
—Вызывать нас ради шутки. [Вы забиваете рабочий инструмент — Телеграм]

То есть вызывать Успели ради шутки они не рекомендуют - этим забивается рабочий инструмент для группы в ВК. А организовать массовую акцию по забиванию рабочего инструмента модеров на Пикабу - это пожалуйста


Что в итоге. Несколько дебилов, видя, что их группа в ВК начинает не выезжать после введения автомата призыва, решили задэдосить модеров Пикабу, призывая uspeli в любом посте, в любом комменте, без повода. Вместе с ними ломанулось тупое стадо, не вникнув в суть. Модеры увидели, что их целенаправленно умышленно ддэдосят, въебали долбоебам по бану, ну и пару из стада зацепили. Модеры сознались в сокрытии автомата призыва и разбанили стадных, оставив в бане (недельном, а ору-то) долбоёбов. https://pikabu.ru/story/moderyi_prikhodyat_na_prizyivyi_uspe...

Да, мы промешкали официально объявить о том, что к призыву uspеli официально прикручен призыв @moderator. Это наш косяк, не спорим. Но все же призыв выше мы расцениваем именно как намеренный саботаж. Группа пользователей, прекрасно зная, что да, теперь на uspеli приходят модераторы, намеренно стали мешать работе модераторов. Именно эти пользователи были нами заблокированы. Скажем так, "рядовой" призыв нами никогда не удалялся, думаю, вы это сами прекрасно замечали.
Внесем ясность: ни один из "бунтовщиков", кто просто поддержал "бунт", не должен понести никаких последствий. Заблокированы только те пользователи, которые координировались на сторонней площадке и намеренно "вносили хаос", устраивали "угар и содомию".
Если кого-то "зацепило волной" после призыва в этом посте - приносим свои извинения, напишите на саппорт, и блокировка будет снята.

Стадным это не важно, и они продолжают орать про репрессии и кговавый режим. Никто не в теме, но ор не стихает. Хлопают дверьми, заводят трактора, пишут слезные письма, призывают к обвалу рейтинга приложения, выпрашивают себе перманент.

Сука, люди, где ваши мозги? Вами воспользовалась куча ВКшных коммерсов. Никто вашу клубнику с Пикабу не убирал - она и ныне на месте, введите тег и дрочите любуйтесь спокойно. Пострадавшие от автомата призыва модера организовали умышленную, целенаправленную спам-атаку, и заслуженно понесли за это наказание. Организаторы, а не все, кто звал Успели. Откуда блядь эти сопли, стенания, стучание пяткой в грудь и призыв к революции?