----

----
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Записаться на бокс (ну или рукопашку) и восстановить справедливость, иначе эта мысль будет грызть тебя всю жизнь.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
и ушатать того бобра)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не девушку же соблазнять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему же, можно ушатать того нового а потом вдуть девушке
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, что мне не даёт покоя мысль о мести. Я был пьян, хотел получить по морде - вот и получил. Потом я с ним говорил, нормальный парень, любит её. Надо просто где-то силы найти, чтобы этот жизненный этап остался позади.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
третий лишний-надо уметь не прощать.а попросту уйти от них без мести-это уже их жизнь.а не твоя-ищи свою жизнь парень
Автор поста оценил этот комментарий
а лет полных сколько
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
21 полный год. Не тяну на адекватного человека? Или с какой целью интересуетесь?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
21 год , в это время вполне нормальные переживания , так что не заморачивайся и главное не бухай будет только хуже если есть кенты знакомые сходи в клуб купи колес только не много и заточи ,попрыгаеш и как рукой все снимет экстази и придумали для этого что бы дипресняк сгонять это я тебе как знающий человек говорю у меня за 33 года и не такое бывало сердце в куски разрывали бесчуственные особи женского пола , главное не пей и с пилюлями не переборщи .
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахрен экстази? Кстати создавалось оно, как лекарство от эпилепсии, а депресняк будет еще сильней от него, через денек. Блин, ну Вы посоветуете, может сразу в вену, пару секунд вообще мысли покинут...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не хочеш не еш
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, когда Вы едите его сами, я ничего не имею против, каждый умирает в одиночестве... Но советовать кому-нибудь сожрать колесо, Вы меня извините, но это статья уголовного кодекса. Вообщем, постарайтесь держать такие мысли при себе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
человек спросил как боротца со стрессом я ему ответил а ваше дело прочитать и зделать выводы и мнения вашего не кто непросил озвучивать так что ваше держите при себе уважаемый
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то на этом сайте все общаются друг с другом и не зря придумали категорию оценок. Я высказываю свое мнение, относительно Вашего поста, а Вы можете молчать, если Вам что-то не нравится, мое мнение может быть неинтересно Вам, зато может быть интересно другим, это интернет детка. Да и пожалуйста, если Ваш мозг разрушен колесами, то пользуйтесь хотябы подчеркнутой красной чертой, для исправления ошибок - читать невозможно. В Вашем возрасте должно быть стыдно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты сам то пробывал о чем рассуждаеш умник а стыдица мне нечего раз ты прочитать смог значит мои слова до тебя дошли
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку