Связь, которая помогает: сотрудники двух ведомств получили сим-карты "Всё для Победы!"
Народный фронт выдал первые сим-карты "Всё для Победы!" К информационной встрече присоединились сотрудники Управления Росреестра, а также работники Управления судебных приставов.
Руководитель регионального отделения Народного фронта в Амурской области Светлана Тюкалова подробно рассказала о тарифах и о том, какую поддержку они обеспечивают для наших бойцов. После все участники встречи ознакомились с инструкцией и получили сим-карты. А некоторые взяли ещё и для родственников, чтобы и близкие присоединились к общему делу, ведь часть абонентской платы прямиком поступает в фонд "Всё для Победы!" на нужды наших парней на передовой.
Заместитель руководителя управления Росреестра Роман Кочмарчук отлично знает, как важна помощь фронтовикам, – его сын принимал участие в боевых действиях. Роман и коллектив Росреестра уже неоднократно помогали фронту: отправляли необходимые автомобили и другую гуманитарную помощь.
UPD:
Подписывайтесь на соц.сети НФ:
ТГ: https://t.me/nfamuroblast
ВК: https://vk.com/nf_blagoveshchensk
ОК: https://ok.ru/nf.blagoveshchensk
МАКС: https://max.ru/nf_blagoveshchensk
Мы все обязаны платить(((
Радует, что наша страна на четвертом месте по числу долларовых миллиардеров! Поможем вместе выйти на первое место!!!!