ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
Вы всерьез считаете, что все пенсионеры могут продолжать работать по специальности?
Кстати, это и частичный ответ на ваш вопрос.
раскрыть ветку (7)
А что, от того что они оформят бумажку и будут получать пенсию что-то поменяется в плане их работы? Т.е. они станут лучше работать?
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Я Вас умоляю, если увольняют, значит нашли более толкового и работящего, другое дело, что в преклонном возрасте утроится куда-то практически невозможно (
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
