68-я посылка с пряжей от Пикабу и Связанных сердец
А вот и ещё одна добрая новость этих выходных. Вчера я показал фотографии 10 кг добра для волонтёров Петербурга из тёплого проекта Хурма. А сегодня получил фотографии от волонтёров Клуба 28 петель, которые вяжут для новорожденных, появившихся раньше срока. В 68-й уже раз я отправляю килограмм пряжи для Клуба в 68-й город России. Новым городом стал Владимир. Из забавных совпадений: пряжу забирали во Владимире с пр-та Ленина. Из этой новогодней пряжи будут связаны десятки тёплых вещей для заботы о маленьком организме. Все вещи будут переданы в перинатальный центр города. К слову, 17 марта - Международный день недоношенных детей. Так что эта пряжа стала хорошим подарком для владимирских волонтёров.
А мой волонтёрский проект Связанные сердца продолжает долгий путь к цели: пряжа волонтёрам в 100 городов России. Напоминаю, что пряжа уже была отправлена во все города, где есть отделения Клуба 28 петель на Дальнем Востоке, Сибири, Урале, С.Кавказе, Русском Севере. Это десятки городов и десятки килограммов пряжи. Для достижения цели остались только два федеральных округа: Центральный и самый большой по отделениям - Приволжский, не считая Москвы и Петербурга. Но нам торопиться некуда. Уверен, добро связывает сердца людей, и доброе дело найдёт свой путь, объединяя города и людей. Да, иногда спрашивают: вяжу ли я сам? Для Клуба 28 петель я и мои близкие ранее связали 100 пледов для недоношенных младенцев и отправили в 9 городов России. Так что помогаю всеми силами, как могу.
В прошлый раз я допустил оплошность и не опубликовал благодарности, поэтому в этот раз исправляюсь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и помощь:
А также нескольким таинственным пикабушникам!
Благодаря вам самые маленькие россияне сразу в двух городах нашей Родины получат заботу и первые в жизни одеялка, носочки, шапочки и игрушки, которые помогут им расти здоровыми.
Всем лучи добра!

Связанные сердца
325 постов107 подписчиков
Правила сообщества
Приветствую всех!
Это сообщество волонтёрского проекта «Связанные сердца», которое помогает нуждающимся связанными вручную вещами.
Здесь вы найдете только развлекательный контент о вязании.
Никаких схем и мастер-классов, только занимательные видео, интересные фото, добрые новости и полезные советы, связанные с вязанием.
Оставайтесь на связи!