1 пост-ответ
ТС, твои ссылки к подарку вечно ведут на одно и то же сообщение. Уже третий раз повёлся, думая, что там КАБ какая-нибудь интересная.
Надеюсь, бомбить у тебя получается лучше, чем тиктокить.
Надеюсь, бомбить у тебя получается лучше, чем тиктокить.
раскрыть ветку (3)
Был бы Варик выставлять все, что снимаю, вы бы давно удивились от увиденного. Но нельзя к сожалению.
ещё комментарии
Вы когда на форсаже сваливаете, не жмитесь к деревьям, пожалуйста! А то дядям за 30, отстирывать штаны уже зашкварно.
ещё комментарий
ещё комментарии
