Дубликаты не найдены

-1
Отбой, решено #comment_16669350
показать ответы
-1
Да не, я в принципе догадываюсь, что бан обоснованный, если он есть.. Просто бан ли это, вот в чем дело.. И если бан то на какой срок? Ничего не понятно..
-2
@moderator меня забанели или нет? Чет пишет у многих "вас добавили в игнор", а у некоторых нет.. Хотя эти люди у которых пишет не добавляли меня в игнор 100%..
показать ответы
-5
Я тоже рад, но сначала события развивались очень даже интересно.. О фейке ни кто не думал..
-6
Жизнь такая.. ничего не поделаешь :)
Хорошо что фейком оказалось, у меня тоже был легкий шок...
Хотя сейчас уже мало чему удивляешься..
-6
Это не фейк. Если хочешь я могу показать в скайпе тебе эту переписку. Заминусовали посты по другой причине, я тебе написал. Если нужен пруф, дай ник в скайпе. Я и в посте на картинке писал, что пруфы дам, если нужны.
показать ответы
-7
Запилить ссылку нельзя, я знаю что это запрещено.
Но чтоб вы не расстраивались, я покажу вам как я умею рисовать в paint.net, правда профи наверно не оценят, но мне нравится мое творчество. Кстати довольно легкий в освоении графический редактор, на картинке я применил градиент, шрифт comic sans ms и еще эффект "свечение", так же поигрался с балансировкой цветов. Цифры 142750352 взяты совершенно случайно, ну нравится мне это число! Просто нравится, к тому же число очень подходит к фону картинки и хорошо видно всю красоту выбранного шрифта, ну я так думаю.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
-15
Вот так вот все и закончилось, всем удачи!
Жизнь в столие до добра не доводит чаще всего приезжих.
И вот вам очередной, яркий пример..
показать ответы
-19
Узнал про настоящую Дашу посмотрев в поиске по имени и фамилии =) Блин сразу как я не догадался то..
показать ответы
-19
Ну в общем пока я её жду, вот маленькое продолжение.. Которое кстати говорит о многом, хотя бы о том что картинка с медведем была не лишней.
p.s. Пока жду её хотя напридумываю остроумных шуток :D
Если кто хочет можете накидывать :D
показать ответы
-20
Узнал про настоящую Дашу посмотрев в поиске по имени и фамилии =) Блин сразу как я не догадался то..
-20
Все норм, это была не настоящая страница.
Это кто-то он её имени создал страницу и пишет по всему контакту предлагая интим услуги, потом рассказывает про нелегкую судьбу, а потом по всей видимости просит денег "на еду". Про деньги точно не знаю, у меня лично не просил, но думаю оно так и есть на самом деле (деньги просят в конце истории).

Настоящая Даша живет в Харькове (Украина).
Кстати несколько жалоб на эту не настоящую Дашу уже отправлены, но страница не заблокирована пока. Может отсюда люди еще отправят жалобы и заблокируют эту страницу.

Кстати сначала ТП, как ТП кажется (по первоначальным данным), а оно вон как оказалось..
...А что если все ТП на самом деле фейковые страницы..
показать ответы
-20
Она онлайн, разговор продолжается. Ждите вторую часть))
показать ответы
-20
Москва, такая Москва..
-21
Все норм, это была не настоящая страница.
Это кто-то он её имени создал страницу и пишет по всему контакту предлагая интим услуги, потом рассказывает про нелегкую судьбу, а потом по всей видимости просит денег "на еду". Про деньги точно не знаю, у меня лично не просил, но думаю оно так и есть на самом деле (деньги просят в конце истории).

Настоящая Даша живет в Харькове (Украина).
Кстати несколько жалоб на эту не настоящую Дашу уже отправлены, но страница не заблокирована пока. Может отсюда люди еще отправят жалобы и заблокируют эту страницу.

Кстати сначала ТП, как ТП кажется (по первоначальным данным), а оно вон как оказалось..
...А что если все ТП на самом деле фейковые страницы..
https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-06_5/13721694...
показать ответы
-21
Сорри, она мне ответила когда была онлайн. Сейчас она офф, буду сидеть онлайн пока и ждать её)) Пока могу скинуть очень маленькое продолжение, если нужно..
показать ответы
-23
@maksimdef исправил теги, у меня не было кнопки редактировать, а сейчас появилась.
-23
Уже 13, кто-то за услугами добавился по всей видимости, XD
-23
Ахах, она мне пишет дальше)) Я думал вчера заигнорировала меня, но нет - просто вышла из онлайна. Вскоре будет продолжение, XD )))
показать ответы
-24
А где исправлять? Я не нашел, сорри)
-24
Вконтактик не зря стоит, от Даши попахивает ванильностью =)
-25
И кстати я бы не стал афишировать свое знакомство с девушками легкого поведения добавлением их в друзья и т.д. Так что все верно, у нее и должно быть мало друзей. А те которые с учебы/работы/родственники так же не понимают её взглядов на жизнь и по этому отвернулись от неё.
-25
Да, именно это является правильной версией. Однако я не уточнил, знал ли покупатель о намерении потратить денежное довольствие на пиццу или нет, но это не меняет сути.. Рассчет был именно в денежном выражении, а не пиццой. Вы в любом случае правы, ловите плюс =)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: