раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
как по укрывистости? или там 1000 слоёв белого?)) а то я тут взял невскую палитру белый цинк, по консистенции больше на пва похоже и наносится так же. не понравилась.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
т.е используете обычные кисточки не для драйбраша? Я почему спрашиваю. вот в этом месте это умышленно так сделано или случайно столько краски?
раскрыть ветку (1)
Я пробовал щетиной, не понравилось, потом перешел на макияжные кисти, но они разваливаются, в общем остановился вот на таких самодельных. Форму кисти подсмотрел у artis opus. Слева на фото две самодельных кисти из макияжных, с черной ручкой специальная кисть заводская от miniwarpaints
раскрыть ветку (1)





