1915

37 лет назад1

В 1989 году в этот день - 4 февраля, было солнечно и тепло. Температура была выше нуля, сугробы таяли и на улице была весна. Всего один день так было, потом снова завьюжило. Хороший был день - я женился. 37 лет вместе. Вчера, 3 февраля 1989, будущая жена устроила девичник и "посеяла" чужое пальто - дорогое пальто, пришлось отдать большую часть подаренных денег свидетельнице - её пальто было. Мой мальчишник продолжался весь январь, с перерывами на подготовку к свадьбе - весело было. На балконе, стояло гора тортов Полёт в коробках - одноклассник принял за табуретку и присел, потом неделю ложкой ели. Невеста, сымитировала собственную кражу и укатила к себе домой, потом вернулась Никто ничего не заметил... я тоже))) Казалось бы - так себе начало - однако, 37 лет - и в горе и в радости. Завтра на операцию - АКШ... Мда, хотелось бы ещё столько же - как минимум. Если прочитали - спасибо.

P.S.Ваши минусы, мне так же важны как и плюсы - это ваша реакция, значит - тронуло. Минусуйте на здоровье!

22
Outlander
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько всего…

Не знаю, что значит АКШ, но удачи Вам с этим!

P.S. на Пикабу сбой сейчас - плюсы на комменты не отражаются в общем рейтинге пользователя. Так то не волнуйтесь, если цифра не станет меняться )

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

АКШ - Аорто - коронарное шунтирование.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как невеста могла потерять чужое пальто?!
вам здоровья
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На девичнике поссорилась со свидетельницей, в запарке схватила её пальто вместо своего и выскочила на лестницу, сидела - плакала. Потом пошла мириться, пальто осталось на лестнице, помирились - пошли за пальто. Нет пальто! Так и не нашли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Ничем. Лёг на госпитализацию, положили в палату - большую, палата на 6 человек, но 4 койки, лежат двое у одного пневмония после операции, другого только привезли из интенсивной терапии, тоже после операции - я третий, на койку не выведенного из комы после операции(где-то через 5 дней его вывели из комы).Четвёртого, увезли на операцию в день моей госпитализации...Мдя, так и не вернули - не знаю что с ним, вещи забрали родственники. На следующий день, пневмонию диагностировали у второго.Сразу, у меня, возникли проблемы - приём тикогрелора, это такая таблетка для разжижения крови, очень сильная таблетка. Я их принимал по две в день, согласно предписанию и рецепта, последнюю в день госпитализации, утром. Как выяснилось - нельзя, как минимум за неделю до госпитализации надо было прекратить приём. Кровотечение после этих таблеток прекратить очень сложно, испытал на себе - небольшой порез ножницами, на который раньше и не обратил бы внимания вызвал суточное кровотечение, очень маленькое на противное и не прекращающееся. В общем, решили тормознуть на пять дней в больнице, а пока провести исследования. Далее, сделали КТ грудной клетки и УЗИ всего до чего можно дотянуться. Обнаружили множественный пневмофиброз - последствия воспалений лёгких. Однако, операцию решили делать и согласие я подписал. Но тут, подкрались выходные и результаты анализов крови с превышением лейкоцитов в три раза. В общем, в субботу на доске в ординаторской, напротив моей фамилии появилась надпись - пневмония. В понедельник выяснилось что пневмонии нет - по анализам пневмония, по клиническим проявлениям нет. Так что, во вторник выписали с диагнозом лейкоцитоз. В кулуарах, при выписке было сказано - вы молоды для нас. И это так, большинство пациентов, подавляющее большинство - 65 +. Очевидно, работоспособных граждан( предпенсионный возраст, особенно не в кассу) не очень то и хотят оперировать. У меня есть догадки, но озвучивать их не буду. Лейкоцитоз разрешился, после анализа крови на вирусы - превышение по cytomtgalovirus LgG в 15 раз, epstein- barr LgG в 5 раз. Вот, как-то так - сейчас работаю. От повторной госпитализации в эту же больницу отказался. P.S. Извините, если есть вопросы отвечу позже.

Показать полностью
комментарии (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дык а чем дело-то с АКШ кончилось? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем. Лёг на госпитализацию, положили в палату - большую, палата на 6 человек, но 4 койки, лежат двое у одного пневмония после операции, другого только привезли из интенсивной терапии, тоже после операции - я третий, на койку не выведенного из комы после операции(где-то через 5 дней его вывели из комы).Четвёртого, увезли на операцию в день моей госпитализации...Мдя, так и не вернули - не знаю что с ним, вещи забрали родственники. На следующий день, пневмонию диагностировали у второго.

Сразу, у меня, возникли проблемы - приём тикогрелора, это такая таблетка для разжижения крови, очень сильная таблетка. Я их принимал по две в день, согласно предписанию и рецепта, последнюю в день госпитализации, утром. Как выяснилось - нельзя, как минимум за неделю до госпитализации надо было прекратить приём. Кровотечение после этих таблеток прекратить очень сложно, испытал на себе - небольшой порез ножницами, на который раньше и не обратил бы внимания вызвал суточное кровотечение, очень маленькое на противное и не прекращающееся. В общем, решили тормознуть на пять дней в больнице, а пока провести исследования. Далее, сделали КТ грудной клетки и УЗИ всего до чего можно дотянуться. Обнаружили множественный пневмофиброз - последствия воспалений лёгких. Однако, операцию решили делать и согласие я подписал. Но тут, подкрались выходные и результаты анализов крови с превышением лейкоцитов в три раза. В общем, в субботу на доске в ординаторской, напротив моей фамилии появилась надпись - пневмония. В понедельник выяснилось что пневмонии нет - по анализам пневмония, по клиническим проявлениям нет. Так что, во вторник выписали с диагнозом лейкоцитоз. В кулуарах, при выписке было сказано - вы молоды для нас. И это так, большинство пациентов, подавляющее большинство - 65 +. Очевидно, работоспособных граждан( предпенсионный возраст, особенно не в кассу) не очень то и хотят оперировать. У меня есть догадки, но озвучивать их не буду.

Лейкоцитоз разрешился, после анализа крови на вирусы - превышение по cytomtgalovirus LgG в 15 раз, epstein- barr LgG в 5 раз.

Вот, как-то так - сейчас работаю. От повторной госпитализации в эту же больницу отказался.

P.S. Извините, если есть вопросы отвечу позже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно доебаться, извините? Почему вы считаете совместные годы от даты свадьбы? Не от даты знакомства, первого свидания, первого секса, а от свадьбы? Вы же не на свадьбе познакомились? Доебалась, спасибо. А если серьезно, то еще столько же совместных лет вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выцепили, вы меня в последний момент. 8 месяцев до свадьбы, познакомились - день в день, совместно не проживали. Так что, считаю с момента торжественного запуска ячейки общества в эксплуатацию)))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества