2 вопроса парням.
Вчера, в День России, а по совместительству и в день моего города, я рассталась со своим молодым человеком.. нет, я не прошу утешить меня слова или подбодрить, меня интересует другое.
У меня 2 вопроса парням, как Вы переживаете расставание? Вот только без насмешек и приколов, а серьезно, как Вы это делаете?
Мой парень сказал, что девушку новую найти ему не проблема, и что он это сделает быстро. Вот и второй вопрос назрел, как быстро Вы переходите к новым отношениям?
Ах да, всех с прошедшим праздником, да)
У меня 2 вопроса парням, как Вы переживаете расставание? Вот только без насмешек и приколов, а серьезно, как Вы это делаете?
Мой парень сказал, что девушку новую найти ему не проблема, и что он это сделает быстро. Вот и второй вопрос назрел, как быстро Вы переходите к новым отношениям?
Ах да, всех с прошедшим праздником, да)