Дубликаты не найдены

Отредактировал IssuesWT 9 месяцев назад
+14

Предлагаю вам ещё почитать "Дождь", "Голос Америки", "Медузу" и тому подобную хуйню.

Там вы найдёте еще более сенсационные новости.

раскрыть ветку 3
+1

Да хуй там, а не блокировка телеги.
Скорее всего, эти 20 лярдов уже поделены.
Как только произойдет их выделение и списание из бюджета, они тут же осядут в карманах своих новых хозяев.
В итоге, телега - как работала так и работает, народ счастлив, что свобода слова не нарушена.
Кто то обеспечил своим детям безоблачное детство в Швеции или Дании.
...профит.

-10
В целом ни одному СМИ никогда нельзя на 100 процентов верить.
раскрыть ветку 1
+4
В этом соль. Любое СМИ это помойка. Каждый выбирает в какой ему рыться приятнее.
ещё комментарии
+2

Извините, а пруфы будут?

+1

би-би-си - Гадя из лондона.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Это уже дело принципа?

0

Телеграм зе бест!

раскрыть ветку 2
-3

Обычный проприетарный сервис. Ничего особенного.

Если что, "сотрудничает" он точно так же, как и все остальные.

раскрыть ветку 1
+1

Вот честно, мне вообще плевать - сотрудничает он, или нет. Я не депутат, и не маджахед. Никто мои каракули там читать не будет.

0

О, опять купят в китае самую дешевую коробочку со слабым процем, который тупо не будет тянуть большие списки, поэтому пришлось в прошлый раз блокировать целыми подсетями, вместе с миллионами ни в чем не повинными сайтами. Кому-то видимо понравилась схема, рабочая. Или понадобилось очередного племянника по-быстрому сделать миллиардером.

0

Считайте, что эти деньги будут потрачены на повышение компутерной грамотности населения: уже сейчас Россия - одна из немногих стран, где чуть ли не каждая домохозяйка знает, что такое прокси и VPN.

0
138р единовременных выплат каждому из 144.5млн Россиян(по статистике на 2017г)
0

20 ярдов денег - это приблизительно полтора миллиона месячных пенсий рядового россиянина. Между "выплатить полтора миллиона пенсий" и "безуспешно попытаться заблокировать одну-единственную программу" наше государство выбирает второе.

раскрыть ветку 5
-1

В России 43,5 млн пенсионеров чет не очень то и дохуя выходит, ага?!

-1

Уже почти 30 лет наше правительство выбирает одно и тоже

-3

Что пенсии, что блокировки роскомдолбаебов телег и рутрекеров - одно и тоже бестолковое говно

раскрыть ветку 2
+1

Нет, пенсия - это выплаты за предыдущие отчисления, в теории это как проценты.

раскрыть ветку 1
-1

Лучше бы на эти деньги промышленность поднимали. Например, открыли бы завод, появились бы рабочие места, появилась бы продукция, появились бы пенсионные отчисления с заработной платы и прочие радости, когда экономика начинает работать. А эта мифическая борьба с сайтами, которые может открыть любой школьник совсем чуть-чуть подумав, просто выброшенные деньги

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Дайте их мне, я тоже могу безуспешно блокоровать телеграм, а потом попросить еще миллиардов на это
-1

И какой-нибудь недопрограммист Сережа, работающий на полставки без оформления инженером у провайдера будет шерстить мой хттпс-трафик? Вот это страшнее всего.

раскрыть ветку 4
+1

И что ты боишся сделать достоянием серёжи?

раскрыть ветку 3
-1

Банковские переводы, личные данные. Это как минимум.

раскрыть ветку 2
-1

Нормально так, попилить бабло, а потом опять заявить:"ну шмогла я, не шмогла "

-1

Даже если это случится (в достоверность источника вызывает вопросы), это всё деньги на ветер.

Телеграм просто поменяет протокол и всё. На крайняк начнут шифровать весь трафик полностью. Увитит система ip и дальше непонятный набор байт. Как они поймут что это? Телеграм? Игра? Шифрование соединение с иностранным банком?

-2

А может можно подать коллективно в суд за растрату наших денег в воздух этой общественно вредной организацией?

А лучше бы ее закрыть, я так и быть, готов жить в мире торрентов, телеграмма и открытых сайтов.

раскрыть ветку 4
0
В суд? Почитайте практику исков к РКН. Там организации, которые финансово пострадали в результате ковровых бомбардировок по Телеграму, полностью игнорируются.
раскрыть ветку 3
0

Это и так ясно, но где инструмент волеизъявления народа, чтобы пресекать этот произвол? Почему конституционный суд не поможет в решении этих изо дня в день антиконституционных законов?

раскрыть ветку 2
-2

Господа, чему вы удивляетесь? Я вот абсолютно уверен, что рано или поздно всё придёт в соответствие с концепцией "в интернет по паспорту". Нет никаких причин, чтобы к это рано или поздно не случилось. Просто пока технологии не позволяют, но это уже дело ближайшего будущего. Так что лучше уже морально готовится к этому.

раскрыть ветку 2
0

Да в общем то и сейчас идентифицировать большинство пользователей при желании можно.

0

Не все, но придет. И те, кто поумнее, уже сейчас прикладывают усилия к тому, чтобы в "не все" входило то, что им нужно.

-2

Речь идет о системе которая позволит блокировать ресурсы типа телеграма, а не 20ккк только на телеграм

раскрыть ветку 2
+1

Блокировки в интернете сами по себе бессмысленны, поэтому и суть самой организации, занимающейся подобным равна нулю. Это просто ведомство по распилу денег, которое кроме вреда ничего не приносит.

раскрыть ветку 1
+1

Я не говорил что в этом есть смысл. Я просто уточнил что это не "20млдр для блокировки телеграм".

-2

Деньги выброшенные на ветер.

Лучше бы действительно эти деньги выбросли с окна или просто людям раздали, пользы бы было больше.

-2

Как же дико пригорает от этой безудержной карусели швыряния денег на всякое дерьмо!!! И ведь хер же что сделаешь! Вояки все куплены, менты куплены. Захочешь что-то высказать - вмиг избавятся.

раскрыть ветку 1
-2
С тем же чувством живу.
-2

Стоп Роскомнадзор не блокирует самостоятельно никакие ресурсы.  Блокируют операторы связи. Роскомнадзор только предоставляет список ip адресов и доменых имен для блокировки.

раскрыть ветку 6
+2

причем оборудование для блокировки закупается провайдерами за свой счет

-3
Вот что дальше в статье пишут. Это все с дождя конечно, но они на BBC ссылаются
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Вы же понимаете, что это лютый бред? Какая нафиг инспекция HTTPS, + маскировать трафик умел ещё торент.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: