206° #5 Про еду

Это уже пятая серия ) Если пропустили предыдущие истории про моих коллег, добро пожаловать в профиль )

206° #5 Про еду Коллеги, Отпуск, Айтишники, Верстальщик, Офис, Комикс 206 кабинет, Холодильник

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу верстальщик? У меня разрабы такие были.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

потому что картошка принадлежала верстальщику )))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как то перед корпоративным отпуском, когда все уходят, оставили в холодильнике творог в контейнере и селедку под шубой, про творог знаем кто, а вот хозяйка  салата так и не призналась, спустя 2 месяца вонь была такая что несмотря на  то, что мыли холодильник всем подряд, все равно пах смесью носков, гнилой рыбы и катышков из пупка.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

От куда вы знаете как пахнут катышки из пупка?

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

"Кортошка".

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мое почтение и мои извинения

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой щас наверное напишу довольно типовое для тебя сообщение - нарисуй мне аватарку?! :D

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте объявим конкурс на лучший комент в каждом посте и я буду рисовать этому человеку аватарку бесплатно)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я знаю этого Виталика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мы знакомы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сразу ваш рисунок про пальцы и "рожки" вспомнился! Где-то у меня в коллекции храниться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

был такой, спасибо, мне очень приятно что кому-то делаю жизнь чуть веселей )

6
Автор поста оценил этот комментарий
О пару минут назад в инстаграмме вас лайкнул, не поленюсь и здесь рейтинг подниму.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мое почтение

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый desvvt. А вы, часом, в "Этноэксп" с Лебедевым не ездили? Стиль показался похожим.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ездил )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый desvvt. А вы, часом, в "Этноэксп" с Лебедевым не ездили? Стиль показался похожим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я с тех пор немного переосмыслил стилистику )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо, согласен) А тем кто скуп на прикольные комментарии можно за вознаграждение?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно, а здесь есть личка? или общаться можно только в каментах?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая стилистика, можете кратко рассказать, как научиться так рисовать? Может ссылки на ресурсы какие-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы научиться рисовать, надо просто начать это делать каждый день. Причем я уверен, что вам не надо рисовать как кто-то, надо начать фигачить постоянно и у вас выработается ваш собственный стиль. Однажды вы поймете что вам прям нравится. Причем должно нравится именно вам, на первых парах окружающих не слушайте. А уже после того как вам понравится начнется самый огонь: ваш стиль начнет совершенствоваться и подрастать.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс отличный, но проверяйте орфографию, пожалуйста. Все-таки "картошка".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, я уже поправил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы с Аку Аку вместе ездили или Лебедев в каждую экспедицию брал по одному художнику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в каждую по одному. Аку Аку ездил в тихоокеанэтноэксп, а я в Коломну в уикендэтноэксп. Кстати Аку Аку мега крутой иллюстратор.

показать ответы