15 проблем девушек с длинными волосами

15 проблем девушек с длинными волосами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понимаю масштаба этих проблем. Мои подруги с короткими стрижками постоянно заморачиваются: каждое утро моют, феном укладывают, всякие пенки-хуенки, на парикмахерских разориться можно. Чтобы мои длинные волосы выглядели нормально их нужно просто мыть раз в 3 дня. Если перед выходом вижу, что на башке творится что-то не то, то просто заплетаю косу и становится норм.

З.Ы. Волосы не сильно длинные, максимум до талии отращиваю, зато есть сестра с косой ниже попы и у неё тоже особого "геморроя" не наблюдается.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое удобное - это лысина! Главное летом. Не сгореть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак равномерный загар будет)

А если вспотел, то тряпочка/платочек спасут)

С утра мыть не надо. Максимум "протереть тряпочкой" :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С полиролью)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой сравнили, у каждой тип волос и кожи разный. Кому то волосы нужно по 10 раз на дню мыть и укладывать, чтоб как дерьмицо не выглядело. А кому то раз в неделю водичкой сполоснул и норм.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит мне крайне повезло... Это вот тот случай, когда чтобы не выглядеть хуйней я заплела косички. Вроде нормальный вид получился, людей не распугиваю...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хоспади,  косички то жиденькие какие совсем, понятно, что особо не мучаешься, тут и ухаживать то особо не зачем, бутылки шампуня на несколько лет хватит)))) 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не особо и жиденькие... На фотке правая косичка лежит боком, также в ней меньше волос из-за косого пробора. На Варвару-красу не претендую и знаю, что существуют женщины с косой в мою руку (дома такой предмет зависти живет, хнык-хнык), но на недостаток волос никогда не жаловалась. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да? просто моя бабушка про такие всегда "три волосины" говорила... у вас же даже если одну косу заплести будет тоньше, чем половина моих волос, а у меня, скажем так, далеко не с руку коса будет, а самая обычная густота волос. не обижайтесь, но, имея такую скудную растительность на голове, я бы не стала позориться и отращивать такие мышиные хвостики, а лучше бы постаралась визуально добавить объема за счет коротких стрижек по-всякому. с другой стороны, волосы в женщине не главное, любят всяких, и лысых в том числе))) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пилядь, фотка такая. Нет у меня проблем со скудностью волос, именно эта обычная густота. А двойной объем моих волос - это у будет коса в руку, мы с сестрой меряли. 

И я не обижаюсь на оценочные, к тому же неверные, мнения незнакомых мне людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные косички, свои покажи тогда и говори тут.....

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

беру свои слова обратно)

Автор поста оценил этот комментарий

да, везет кому-то. Прям завидую по-хорошему

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но не совсем везет: генетика конечно играет роль, но все-таки питание и уход тоже влияют сильно. а я за волосами много ухаживаю и трачу на это дело много времени, поэтому меня слегка задел коммент о том, что дескать с длинными волосами ничего делать не нужно, при этом у девушки там волос три штуки и они не особо длинные. это как с попой: она может быть и дана от природы красивой, но будет дряблой, если за ней не следить, с волосами так же.  

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в длине волос, многие девушки с длинными волосами тоже каждое утро заморачиваются с пенками)

Автор поста оценил этот комментарий

значит у вас просто ровные волосы и вам повезло, я лично каждое утро сначало с феном мучаюсь, потом с утюжком и это я делаю каждый день и подстригать волосы надо и маски делать и на шампуне разориться  можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, волосы крайне ровные. На любые кудряшки времени уходит больше, чем они потом хорошо выглядят.

Автор поста оценил этот комментарий
Волосы не сильно длинные, максимум до талии отращиваю

Хренасе "не сильно длинные".


Вообще длинные волосы - одно из главных сокровищ девушек :3

Выглядит это просто шикарно, серьёзно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говори за себя. я длиннее, чем до груди, не воспринимаю никак.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня ежик на голове, я тут походу одна такая, которая лишена проблем с волосами вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы и мне раз в три дня. А то один день походишь и уже будто неделю не мыла)
Но я просто мою чёлку каждый день и ниибет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я, когда завела челку, решила, что - ну его нахуй! Потому что я на укладку челки тратила каждое утро аж 5 минут (лак+локон), но это ещё ничего, потом пришла зима и шапка, и оказалось, что все мои усилия напрасны((( Я решила, что просто длинные волосы без никаких челок самый оптимальный, учитывая мою лень.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку