44

100-летний косплей

100-летний косплей Reddit, Косплей

На свой 100-й день в детском саду, девчуля нарядилась 100-летней бабушкой (по факту, ей 6 лет)

Дубликаты не найдены

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Как-будто Брут жарит Пикси
0
Ничего интересного, одни неудобства)
+4

за 100 дней до выпуска дембелем оденется

+1

Бенджамин кнопка

+1

Видел я такое кино

«Дитя тьмы» называется

0
карлица пенсию пережила
0

Своеобразное чувство юмора у родителей девочки.Ведь они-же решили замутить косплей,а не она..

раскрыть ветку 3
0

Не факт, идея-то как раз девочки могла быть. Не стоит недооценивать сознание и фантазию шестилетних детей.

раскрыть ветку 2
0

Посмотрел тут несколько видео на ютрубе и вынужден с Вами согласиться.У некоторых детишек такая фантазия,что даже в мой,отравленный алкоголем мозг,не  придёт..

раскрыть ветку 1
-1
Педо- и герантофилия в одном флаконе. Срочно вызывайте модератора! В посте нет тега 18+
-2

"(по факту, ей 6 лет)" - спасибо что сказали!, а то я подумал что ей и вправду 100 лет! Ну а серьезно - погоня за баблом (лайками и подписчиками) делает из людей идиотов.

раскрыть ветку 4
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Что идиотского в том, чтобы покреативить и повеселиться? У тебя в голове есть четкий регламент развлечений, которые разрешены приливному человеку, а все, что выходит за рамки твоих предпочтений - сразу зло и вред?)

раскрыть ветку 2
0

Эксплуатация собственных детей в корыстных целях? Да ну что ты, какое это зло и вред - это норма!

раскрыть ветку 1
-3

Не уверен, что все нормально с психикой у нее или ее родителей.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: