100 лет разницы в возрасте)

На левой на коробке еле виднеется дата производства Май 1918 года

100 лет разницы в возрасте) Бритва, Классическое бритьё, Станок для бритья, Длиннопост
100 лет разницы в возрасте) Бритва, Классическое бритьё, Станок для бритья, Длиннопост
100 лет разницы в возрасте) Бритва, Классическое бритьё, Станок для бритья, Длиннопост
100 лет разницы в возрасте) Бритва, Классическое бритьё, Станок для бритья, Длиннопост

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, кому надо новую бритву, ту, что справа на фото. В ашане она щас по акции 700р, на озоне она около 1400
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: это при покупке на сайте Ашана или в магазине?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в магазине купил, есть ли скидка на сайте, хз
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте 1444 рублей стоит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как она кстати в использовании?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный станок - мягкий , но достаточно эффективный. За 700 рублей так просто подарок.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+1
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лезвия к нему только свои подходят?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Любые, которые выглядят так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравится, я ещё ни разу не порезался, старый жёстче
Автор поста оценил этот комментарий
Только что смотрел. В Ростове нет по такой цене. King C Gillette в Перекрестке (впрок) типа онлайн магазин, там 1500 почти стоит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 10 евро можно купить нормальную бритву?! О_о

Автор поста оценил этот комментарий

вы косорезами случайно не пользовались? есть смысл покупать или лучше обычную?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как первую бритву косорез покупать смысла нет.  Как раз жиллет кинг си я бы рекомендовал для новичка - он намного более универсален. Выбриться в бибиэс с ним - вполне достижимая задача.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не первая, давно бреюсь китайской тэшкой, ржавая как с помойки, надо новую, но не могу определиться косорез или простую. Интересно именно какие впечатления в сравнении с прямыми, если пробовали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал вот такую голову недавно, ручка любая подходит. Мне очень понравилось. Против того же яковского гибрида( открытая с одной, закрытая с другой, по факту никакой разницы.) брал за 430 р, на 11.11 вроде 330 должна быть. Спутник вполне справляется.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь , прям принципиальной разницы нет. Косорезы также бывают мягкие и агрессивные. Поэтому речь нужно вести о конкретной модели. Если нет предубеждения против б\у , то я бы порекомендовал поискать советские косорезы типа Алмаз - мягкий и

Днепр - для меня он мягче но эффективнее чем  Мюле  41. Китайских слантов не юзал. Очень хорош 37 герман от разороков. Мечта - попробовать вундербар от них же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на ДВ Ашанов нема - увы !
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не будет. Увы. Самбери и Амбар наше все. И с Нового года сеть магазинов Ветеран закрывают. Совсем..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Самбери, амбар, ветеран у вас там коммунизм что-ли до сих пор)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Махровый монархизм. Во всем величии и великолепии..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будем в землянках жить - топорами морды брить...
И кланяться китайске насяйника !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку