Ответ на пост «В Киеве снесут памятники Ахматовой, Булгакову и знак города-героя»1
Может у них там не встаёт без этого ритуала? Когда возникает желание передёрнуть, приходится что-то декультурализировать.
Может у них там не встаёт без этого ритуала? Когда возникает желание передёрнуть, приходится что-то декультурализировать.
Представители «глубинного государства» нацелены на продолжение конфликта на Украине и вовлечение Соединенных Штатов в военный конфликт с Россией (директор Нацразведки США - о_О).
Кто-то верит в Аллаха, в Иисуса, в Будду. Сейчас к ним присоединились верующие в защищенный Счёт или в то, что они Избранные и вот прям сейчас участвую в операции ФСБ.
Эволюция - это не про разум.
Эволюция - это про приспобляедимость.
«Я считаю, что если нет “Роблокса”, то должен немедленно, в скорейшие сроки появиться наш аналог. Это все-таки важно для наших детей. Мы должны уважать их мнение и потребности».
Такое мнение высказал ТАСС заместитель секретаря Общественной палаты (ОП) РФ Владислав Гриб, комментируя сообщения о потоке обращений от детей по поводу ситуации вокруг блокировки платформы. Ему вторит Пиздулина, которой пишут жалостливые сообщения обделенные интернетом детишки.
Но есть недоумки недальновидные люди типа детского омбудсмен Московской области Ксении Мишоновой:
На площадке «нет ничего хорошего для детей».
В Wikipedia пишут, что в 2021 году люди провели на платформе 41 млрд человекочасов. Тогда как в 2019 году это было 14,5 млрд часов. Встречала разные оценки. В целом сейчас аналитики сходятся во мнении, что в год на Roblox просаживается около 450 млрд человекочасов.
Ещё есть сопутствующая индустрия. Стримы игр. Обсуждения. Фан-сообщества. Блоги. Уже существуют телеканалы, на которые показывают игроков Roblox, их игры, соревнования. Помимо просаживания жизни, у Roblox есть эффект, который не давала ранее ни одна другая популярная игра: на этой платформе много игр от самоучек, любителей, люди сами рисуют, озвучивают и чаще делают это очень плохо. Таким образом, дети торчат днями в играх, которые создают неумехи с такой же неразвитой речью, как и потребители их труда.
ЮПД: Что бы понимать необожителей, надо думать так же криво, как небожители. Я так щетаю.
Талоны на питание перестанут выдавать американцам с 1 ноября. Это связано с продолжением шатдауна правительства США. Об этом сообщает министерство сельского хозяйства государства.
Ранее телеканал CNN сообщал, что около 42 миллионов американцев могут перестать получать талоны на питание уже в ноябре из-за продолжения шатдауна. Как уточняется, каждый восьмой американец получает талоны на покупку продуктов питания по Программе дополнительной продовольственной помощи (SNAP). Резервный фонд данной программы составляет около 6 миллиардов долларов, но в ноябре общая сумма выплат населению вырастет до 8 миллиардов долларов. Получатели SNAP заходят в TikTok и угрожают ограбить продуктовые магазины, если их талоны на питание не будут выплачены 1 ноября
По данным на 4 октября 2025 года, численность населения США — 347 739 260 человек
К сожалению нет возможности ответить под постом автора @Morgend, так как пост о том, что Россия должна на всё смотреть безучастно уже удален вместе с веткой комментариев. По логике некоторых людей (или людишек) в 1941 нужно было поднять лапки, сдать Ленинград и просто смотреть на все происходящее из-за границы Северного полярного круга за Уралом. Типа ВОВ ошибка, если погибло столько людей. У таких людей в голове не возбуждается мысль, что эти же требования не собираются выполнять противники России? Это Россия устроила майдан? Это Лавров ходил по крещатику с пакетиком печенюх? Почему по мнению @Morgend граждане Украины должны были уезжать с Украины? Или @Morgend не в курсе, что в истории уже были прецеденты о гонении по национальному признаку, апофеозом которых было создание нацистского государства , взращенного на национализме, защите от восточных варваров и тысячелетней истории невинно угнетенного самого арийского народа. Я считаю, что Россия живет по принципу: живи сам и дай жить другим. Тогда как у продвинутых демократий принцип: Мировой порядок основан на правилах. Правила пишем мы для вас. Мы все в саду, а вы тут из джунглей.
А избежать потерь можно было не устраивая к примеру майдан , не устраивая гонений (по образцу: чемодан-вокзал-Россия) по языковому и национальному признаку, не проводить АТО, приведшее к убийствам? Или тут как обычно: "вынепонимаетеееее этодругоеееее, беееэээ, меееэээ"
И да, я не "офигею" от потерь, я не смотрю на выдуманный мир сквозь розовые очки. А вот от хлебушка в голове некоторых индивидуумов я продолжаю офигевать. Хватит лицемерить и жить в своем выдуманном мире. Розовые очки враги бьют стеклами вовнутрь.