Ответ на пост «Искал одну книжку, а нашёл сокровище»
Ах, Петрович и Патапум! Книгу подарили в глубоком детстве, зачитывался ею до посинения. Но боги... какой же там криповый арт! Руди Гиггер от зависти удавился бы, будь он жив и узрей эти шедевры. Мне ещё лет до пяти кошмары снились с героями местных иллюстраций.
Увидев пост полез в шкаф и вуаля, источник моей повёрнутой психики у меня в руках и напрягает кота.
Показать полностью
4






