Ответы к посту
День рождения в офисе
143

Ответ AlekVlad в «День рождения в офисе»

Подержите-ка мой подарок. В октябре устроился на работу в большую производственную компанию, при трудоустройстве дают большой обходной лист: прослушать Тб, пройти медкомиссию и поставить "отметку" в профсоюзе. Пришел в профсоюз, никто особо не спрашивает хочешь вступать или нет, пишешь заявление о вступлении. Наступает Новый год, все коллеги получают подарки, а мне нет. Задаю вопрос офис-менеджеру площадки, она звонит в профсоюз председателю, а там отвечают, что список на подарки членам подавали в сентябре, но если вдруг лишний останется(ха-ха) то его передадут мне. Естественно никто никому ничего не передавал и в январе я приехал в профсоюз и написал заявление о выходе. Ибо нехуй.

Осмелюсь добавить, что есть и положительное членам профсоюза, например, у кого есть детишки, положены новогодние подарки на чадо, участие в новогодних ёлках и концертах, бесплатно различные праздничные мероприятия. За полцены можно оформить путевку на отдых или ребенка в летний лагерь или попросить материальную помощь.

4009

Ответ на пост «День рождения в офисе»

Устроился работать в автосалон в 2011 году. А там традиция сотрудникам из своего отдела скидываться на День Рождения по 1000 руб. , сотрудникам из других отделов по 500 руб. , а именинник покупал пиццу и сок. В месяц по несколько Дней Рождения могло быть и уходило иногда по 3000 руб. в месяц при зарплате 35000 руб. И я начал скидываться, потому что просто подходили и говорили "скидываемся по столько" , ну а я только устроился и решил не отрываться от коллектива. Скидывался, скидывался почти год, тут подходит мой День Рождения, покупаю сок, пиццу на несколько отделов, все едят, пьют. И расходятся. А мой тогдашний руководитель подходит ко мне, дает 1000 руб. и говорит, что никто не захотел мне скидываться.

На следующий день подходит ко мне очередной сборщик и говорит "скидываемся по 500 руб." , на что отправляется нахуй. Потом выяснилось, что скидываться они мне не стали, потому что я мало отработал, меньше года и у них так не принято.

6

Ответ на пост «День рождения в офисе»

Я как-то в крайне небольшом коллективе (1-2 десятка человек) увидел объявление, что у Софии день рождения. Ну, пошёл и поздравил Софию. А она улыбается и говорит: "Это не у меня". Тут я вспомнил, что у нас 2 Софии, да и фамилия не та фигурировала.

Вот это да, неловко. А забыть, что у кого-то день рождения - это практически базовое право современного человека.

4505

Ответ на пост «День рождения в офисе»

- Саша, с тебя 300 р. Ольге отдашь

- За что?

- На днюху чью-то скидываемся

- Я те по секрету скажу... Это моя днюха

7323

День рождения в офисе

У нас в коллективе принято, что именинник проставляется тортиком.

Заметив очередной торт, я не смог вспомнить у кого сегодня ДР.

Столкнувший в коридоре с одним из коллег я тихо спросил у него:

- Серега, а у кого сегодня день рождения?

- У меня - тихо прошептал он в ответ.

Ну поржали конечно, но неудобно как-то перед коллегой теперь.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества