Ответ на пост «Хорошим дебатам - глаз радуется, а от плохих - дергается...»
ТС, а чуть-чуть более полную и соответственно объективную информацию нам предоставить Религия Св. Популия не позволяет?
1 (ОДНА) минута поиска в сети---
"Мы поинтересовались, есть ли родство между ней и Ларисой Вареник. На это девушка ответила уверенно: никакого родства нет.
— Это интересное стечение обстоятельств, но мы не родственники. Я узнавала у родителей, насколько я смогла узнать, родственных связей нет. Моя мама родилась в Казахстане, корни у нее идут оттуда. Бабушка и дедушка по отцовской линии тоже не смогли ничего сказать.
Ларисе Вареник 53 года. Она тоже из Алтайского края. В 1999 году окончила Томский педагогический университет. В настоящий момент она является заведующей детского сада № 48."
В Прекрасной России Будущего всех популистов будут пытать и казнить чтением вслух книг А.Проханова и Д.Быкова
