Ответ на пост «Как вы поняли, что пора разводиться?»
Ну что тебе сказать, ты пиши сразу всё как есть, если хочешь объективный совет.
Жена просит букет за тысячу? "С какой стати?".
Бюджет раздельный, комнаты раздельные. Жена хочет что-то рассказать, ей интересное? Зачем слушать, лучше сфоткаю её багажник с вещами , пусть ей станет стыдно что она такая неряха.
Просит перед сексом по обниматься? Пошла нахер.
Показывает песню, которая понравилась? Надо засрать. "Лютая хуйня!" Надо полагать, лютой хуйней она стала только потому, что мне понравилась?
На 8 марта попроси жену купить подарки твоей маме, тёте, бабушке. Жене - не надо ничего дарить. Она не женщина.
Жене 37 и она просит ребёнка? Ты ещё не готов. А перед браком нельзя было это сказать?
Жена плачет на коленях и просит не наказывать недельной молчанкой? Нахер.
Жена при росте 170 весит 65 кг и носит размер 44? Жирная свинья.
Встала пораньше и приготовила тебе завтрак? Съешь с удовольствием, а потом обложи матом.
Дома постоянные допросы: почему тут грязно? А раковину помыла? Дорогой, я живу полностью за свой счёт. Мою как могу, а идеально мыть тебе будет та, за кого ты расплачиваешься на кассе магазина, а не демонстративно отходить назад.
Скидываться на коммуналку? "Но я же не знал! Почему не сказала?"
И на всё мне было плевать - молчала, жила, любила. Об одном просила: не ори на меня как резаный за неправильно поставленную обувь или плохо вытертую ложку.
Дай её ещё один шанс. Может действительно всё наладится и снова станет как раньше. Сломанная жена вдруг исправится по мановению волшебной палочки.
Я плакала и просила: не ори, иначе моя любовь умрёт, а без любви я не смогу. Ты думал, не будет последствий?
Они наступили.
Потерпи немного, скоро меня не будет в твоей жизни. Видел коробки с вещами в моей комнате? Будет чистота в квартире и никто не будет раздражать. Никто не будет просить объятий, физической ласки, ласковых слов, понимания. Обижаться на хамство и кислое лицо. Будешь дальше смотреть аниме и молчать неделями. Даже не заметишь наверно, что меня нет. Как впрочем уже было не раз.