Ответ на пост «Отношения без развода»
Коль семьи по факту уже нет, то не заморачивайся и разводись. Лучше уже не будет, а так вы оба сможете свою жизнь наладить и кого-то ещё встретить.
У меня так же было. Тоже семьи по факту давно не было - просто жили в одной хате. Не разводился только из-за дочки.
Тогда мне один старый мужик сказал - разводись, ребенок вырастет - сама все поймет. Так и получилось.
И я встретил женщину, она тоже была в разводе и с детьми. Вместе уже 25 лет. Дети выросли, у всех свои семьи, дружат. Мы их и не делили на твоих и моих - это наши ОБЩИЕ дети.
Так что не раздумывай, дружище - разводись и начинай новую жизнь.