Продолжение поста «Вот и новая среда, мои чюваки...)»
abi toads
Из-за того что меня забанили на неделю я не смог поздравить своих чЮваков со средой. Надеюсь еще не поздно и просто кого-то порадую.
Показать полностью
abi toads
Из-за того что меня забанили на неделю я не смог поздравить своих чЮваков со средой. Надеюсь еще не поздно и просто кого-то порадую.
abi toads