Ответ на пост «Красиво,да»
Зимой в России две беды:
- снег не убирают
- снег убирают и всё перекрыто грузовиками и снегоуборочными машинами, трактры пытаются объехать чей-то рыдван, запаркованный по диагонали, пробка длиной в пару километров, в воздухе витает мат.
