10

Ответ на пост «Тут должна быть шутка , про женщину которой всегда мало»

Мне 45.Замужем 4 раз(1 брак не продлился и года,2-муж погиб ,3-разошлись по хорошему,дружим )17 лет вместе.Не работаю последние лет 5.Не готовлю первое-второе-третье(какое то одно блюдо и салат,иногда что то заказываем).Стирает машинка,гладит отпариватель.Уборка1-2 раза в неделю не напрягаясь(пылесос,пыль,влажная),пока не было кошек-вообще раз в неделю.Никаких ноготочков и салонов красоты-мне это не нужно,стрижка и покраска раз в месяц в обычной парикмахерской.Несколько лет перестраиваем дом своими силами,правда я в роли подай-принеси-отпили...Все крупные покупки обсуждаются.Муж зарабатывает 120--150000 в зависимости от сезона.Если мне что то надо -иду и покупаю,слава богу шмотизмом и шопоголизмом не страдаю.Мужу 42,выглядит намного моложе,я-лет на 5 моложе своего возраста(по его словам).НИ разу за столько лет не ругались,но можем очень эмоционально поспорить.В плане интима все прекрасно.Детей нет(проблема во мне)-не упрекнул ни разу и еще меня утешает.Есть ипотечная квартира(для пассивного дохода в старости).Не красавица и не была,в последние 2 года еще и без зубов почти..И вот казалось бы на кой ему я сдалась такая?Молодому,симпатичному,нормально зарабатывающему?Да просто мы-Семья,мы любим друг друга.Не считаем кто,чего и сколько и когда.Не паримся по пустякам.Живем без оглядки на чужое мнение.Вот и все.

6

Тут должна быть шутка , про женщину которой всегда мало

Привет всем. Прожив свои 35 лет, я забивал на многие вещи, не занимался собой, а всегда пытался быть нужным. Из за чего попал в историю, которая будет ниже.

И вот пройдя 2 брака, я столкнулся с третьим. Да, я тот самый человек, который пожив пол года, или год влетаю в брак с двух ног, думая что это навсегда, , а потом понимаю, что за мной дверь со скрипом захлопнулась, и остаюсь только я и та женщина, которая вдруг меняется и которой вечно всего мало.

Мало денег, мало поездок куда то, мало кредитов, нужно больше, нужно больше радости, нужно больше сладости, и нужно больше больше больше. А в замен мужчине могут дать приготовленную пищу 2 раза в неделю, поглаженную рубашку.

Войдя в третий брак, я думал что женщина (у которой тоже кстати было 2 брака позади), с ребенком это человек, который умеет мыслить, думать с учетом того, что есть ребенок, ну и 2 брака до этого как мне казалось, уже дали человеку мысли, навык и опыт, все таки с мужчиной не бадаться и устраивать компромиссы. И вот спустя 3 года отношений, я понял, что снова попал в эту историю. * Вечно мало* .

Как было сказано мне , * Нормальные мужики мечтают отвезти женщину на море*, * нормальный мужик купит машину и будет возить и забирать с работы*, *ты недостаточно принял ребенка*, и прочее. Кстати да, если многие считают что я ленивая жопа, которая сидит дома и пропердывает диван, то эт не так. работаю к хорошей компании , все устраивает. Мог побаловать женщину свою и ее ребенка подарками, или отправить свою женщину к косметологу, оплатить любые покупки, но сначала нужно посчитать, а нужно ли это нам, или сесть и посчитать , а что мы хотим тем самым ставя совместные цели. Ну и вот , приехали. Я все делаю не так, не согласился отправить ее ребенка на секцию ,а сказал отправь ребенка лечить бивни, все я ограничиваю, и прочие подобные ситуации.

Дык вот , находясь в такой ситуации дамочка еще любила манипулировать мной, но через * я разведусь с тобой, или уеду жить на квартиру к себе.* ( которая правда находится в жопе мира.). Ну дык вот, со вчерашнего дня, уже скоро как бывшая супруга, съехала, предварительно взяв кредит , что бы оплатить аренду, залоги и комиссию за квартиру, которую выбрала в соседнем доме, ну что бы по ближе к садику.

Теперь плачется, что любит, скучает и хочет поговорить, но дверь закрыта, как и любая возможность вернуться.

В общем итог:

Ищите близкого себе которые про любовь, а не про удобства, а так же мужики цените своих женщин ,но и женщины не забывайте ценить мужчин. Ну а в случае меркантильности, и надменности , отправляйте в пешее эротическое, ну или * Чемодан, вокзал домой* .

Любите себя, но не занимайтесь самолюбием, а так же развивайте себя , и занимайтесь собой, учеба, книги, путешествия. Всем успехов

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!