Ответы к посту
Неужели это правда о5??%
99

Ответ на пост «Неужели это правда о5??%»

Почитал комментарии, вспомнил свой опыт и сразу задался вопросом: Руководители которые накалякали в комментах к этому посту, с важным видом, что они не Васи, которые упарываются, а те кто упарывается - никогда руководителями не станут - вы чего тут хуйню то пишите? Такое пишут либо самозванцы, которых гнать в шею надо с работы, ибо они хуевые руководители, либо это пишут мамкины школьники, которые никогда в жизни не работали!

Скажу от себя, я руководитель. Начинал, скажем так, учеником. Потом самостоятельно - типа сам себе начальник. Потом отдел, где я упарывался за десятерых наверно, потом плюнув перешел на другую работу, тоже в отдел, где тоже упарывался, потом следующая работа и опять упарывался за весь отдел. Бывало так, что и там и сям меня назначали И.О. иногда. Но нигде ни разу не повышали ни зарплату, ни должность. Как стал руководителем? На очередной новой работе после испыталки сразу назначили руководителем отдела. А почему? А потому что опыт, потому что я знаю как и что делается, и кто как должен выполнять свои обязанности. Всю систему знаю как свои пять пальцев. Умею выкрутиться из любой ситуации, родить не рождаемое, всегда в критической ситуации без паники всех организовать и все всё сделают слаженно. Бесценный опыт, который я получил впахивая дает мне теперь широкие возможности.

Нельзя стать руководителем, если ты не был тем Васей, который упарывался, в противном случае - ты говно, а не руководитель и поставили туда тебя по блату!

Отличная работа, все прочитано!