Продолжение поста «Любовь и отношения в браке»

В ноябре прошлого года я влюбился. Вобще-то, не в ноябре. Вобще-то, гораздо, гораздо раньше. Но кто ж считает..

Коллега по работе. Стройная. Красивая. Темноглазая и темноволосая. Задорная. Энергичная.

Словами получается пресно и топорно. Как в досье каком-то. Фу.

Сначала я просто восхищался ею. Потом мы начали работать вместе более плотно. Потом я понял, что она для меня – солнце, и свет, и воздух, и я жить без нее не могу.

Я искал повод зайти в ее кабинет, говорил комплименты, смотрел на нее влюблёнными глазами, приносил какие-то шоколадки ей и другим девочкам в ее комнате, чтобы кто-то чего-то не подумал. Дурак, наверное. Думаю, что по мне все и так было видно. А потом и вовсе перестал скрывать симпатию. Приходил, садился напротив и придумывал разные очень важные (нет, конечно) поводы и темы для обсуждения.

А потом она рассказала, что нашла лучшее место работы и уходит. Я сначала обрадовался за нее, потому что работа у нас ..такая себе и моя прекрасная женщина точно достойна лучшего. А потом понял, что она стала мне очень дорога и я не могу ее потерять.

Увольнялась она ровно перед новым годом. Была общая пьянка. Я внезапно нажрался , наверное, сделал какую-то глупость. Потому что она уехала и с тех пор игнорит мои сообщения.

Я женат. У нее муж. Я его не знаю, но уверен, моя любовь выбрала себе самого лучшего. Но может и я на что сгожусь

Иногда я думаю, что мое прекрасное солнце еще и очень мудрая женщина и прекратила отношения, чтобы не рушить свою семью. Иногда я думаю, что показал себя чудовищем и очень сильно оскорбил или даже напугал ее.

Короч, хз. Второй месяц как наркоман открываю телегу и подолгу пялюсь на ее фото на аватарке. Могу поехать к ней домой или на новую работу. Но точно знаю, что это будет самый быстрый способ окончательно все разрушить. Молюсь, чтобы представился случай, который снова сведет нас и даст возможность начать строить отношения заново. Готов развестись. Готов жениться. Готов просто встречаться. Или не встречаться, но хотя бы изредка видеться, звонить, писать. Любые варианты, кроме того в котором тебя нет.

А, да, а еще она мне каждую ночь снится. Ну, за исключением пары дней, когда я бухал и спал без сновидений. И это самое прекрасное время, потому что во сне мы вместе и нам хорошо друг с другом.

PS. Работа правой рукой и доступные женщины отвлекают ненадолго, но в целом не помогают. Значит вопрос не в спермотоксикозе, а где-то выше.

PPS. Вдруг ты увидишь. Ребята, поднимите повыше. Вдруг она увидит.

Показать полностью
12467

Любовь и отношения в браке

В ноябре прошлого года я вышла на новое место работы. Там мне начал оказывать знаки внимания коллега. Постоянно искал повод зайти в наш кабинет, говорил комплименты, смотрел на меня влюблёнными глазами, приносил что-то вкусное к чаю. А потом и вовсе перестал скрывать симпатию. Приходил, садился напротив и говорил: можно я буду просто на тебя любоваться. Не скрою, это очень приятно. Хоть он и не в моем вкусе, я потихоньку начала в него влюбляться. Даже не в него, а в его отношение ко мне. Дома муж, который постоянно ворчит, критикует меня, постоянно всем недоволен. Постепенно перестало хотеться идти домой, начала думать о коллеге, влюбляться в него. Головой я понимала, что этот коллега моему мужу и в подмётки не годится, скорее всего он просто хочет со мной переспать. Поняла, что так больше продолжаться не может, и нужно как-то налаживать отношения с мужем. Поговорила с ним напрямую, что не хватает ласки и заботы (про коллегу, конечно же, ничего не рассказала). И посмотрела на свое поведение, ведь я тоже так себя веду, критикую мужа, пилю по поводу ремонта, небольшой зарплаты, как он мало времени проводит с детьми, и тоже хорошего мало говорю. Начала с себя, перестала критиковать мужа, начала говорить ему комплименты, целовать и обнимать его, хвалить, готовить его любимую еду. В общем, попыталась стать той, которую он полюбил 15 лет назад. Муж тоже изменился, перестал ворчать, забил на какие-то вещи, из-за которых раньше выклевывал мне мозг. Стал больше помогать с домашним делами и ремонт делать с энтузиазмом, а не из под палки. А я его нахваливаю, говорю, что без него бы пропала. И секс у нас стал гораздо лучше, больше ласк и чувственности. К коллеге остыла. Дорогие пикабушники, берегите своих половинок, чаще обнимайте, говорите, как любите. Не тратьте драгоценное время на ссоры и выяснения отношений из-за всяких пустяков. Начните с себя. Тепла и мира вашему дому

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества