Нет диагноза(оч.много текста)
Мне за 30. Рост 159/40кг.
3,5года назад родила, роды естественные, без осложнений. Кормление грудью.
Сразу же после родов жила в большом стрессе, очень переживала. Сложно всё вспомнить, не упустить детали.
Лето(ребёнку год) попадаем в инфекционную, темп39, понос, прожилки крови в кале. Капельница без антибиотиков. Ребенок идет на поправку а вот я... со мной, что то произошло, как будто меня чем то тяжелым по голове, глаза еле открыть могу, еле хожу, сознание изменено, но держусь, кормлю грудью.
Постепенно пришла в себя но какая то слабость в теле осталась.
Питалась я в это время так себе... Много пила воды, ночью когда молоко прибавлялось, жажда была неимоверная, привыкла возле кровати бутылку минералки держать, газированой(но в туалет ходила мало), пила я эту воду и вообще пристрастилась к газировке.
Помню, что в тот период появились сковывающие боли в шее и грудном отделе позвоночника как будто все мишцы одномоментно напряжены и увеличены.
Осенью ощутила резкую боль в желудке, это меня удивило, боль ни на что не похожая разве, что на укол иглы или резь. Переодически эта боль появлялась и сразу же проходила.
Со временем появилось ощущение чего то в горле(гланды чистые). Как будто крупицы какие то по задней стенке.
В один из дней у меня был караул с зубом, пришлось ехать к врачу с ребенком(не с кем оставить). Приехала я домой и такая головная боль у меня случилась, в жизни такой непомню.
В этот же день заметила, что у меня какое то воспаление в пупке, что странно и удивительно, он у меня аккуратный и маленький.
И вот в этот день как апофиоз у меня случились судороги.
Ну как судороги... засыпаю а тело моё раз и как трепанёт, потом ещё и ещё. Я испугалась но решила, ах такой день, может от боли от стресса от чего угодно...
Пошла к врачу с пупком, грибок. Проблема была в том, что часто засыпала с ребенком на руках, наверное из за этого. Вылечила за пару дней и о судорогах спросила, врач выписал мне аспаркам и отправил с миром. А вот судороги остались и усилились. Более того они появились и у ребенка.
Приехал муж. Здали анализы. У меня всё в норме кроме одного еозинофилы повышены. У ребенка норма. Здала кал на гельминты - ничего не обн. Стул у меня кстати тоже поменялся стал твердым и чуть светлее.
Уехали мы в Польшу.
Спустя время состояние моё улучшилось хотя бы в том плане, что судороги мои прошли. Я похорошела сразу, сил прибавилось, енергии. Питалась хорошо, газированое исключила.
Но семейная жизнь не заладилась, постоянный стресс.
День мой начинался с кофе и так до часов 12 только кофе. Дальше как пойдёт.
Появился неприятный вкус во рту, я похудела, начало болеть под рёбрами слева и появилось жжение то ли в кишечнике то ли где незнаю но одно с другим было связано напрямую. Выпиваю утром кофе появляется боль в левом подреберье через 10-20мин жжение в кишечнике слева потом справа. Появилась сыпь слева на талии и чесалась. В стуле слизь.
Появилось много красных точечек по телу, особенно на груди и животе. Потом эта боль начала отдавать в спину. Я поняла, что это поджелудочная.
Прошлым летом, стояла жара, каждый день выходила позагорать на час.
В выходные муж устроил гастроли такие, что с корвалолом я не расставалась. Ела мало. Только ночью.
Потом помню был день странный. Весь день у меня была отрыжка, каждые 5-10 мин и по много раз, меня это очень удивило.
На след. день загорать вишла позже, перегрелась немного.
К вечеру язык стал белым а к утру налёт на языке напоминал слой каши.
Нюх мой усилился как при беременности и я зделала тест- отриц. Дальше больше впервые в жизни у меня начались месячнве на 26 день цыкла. (Цыкл с 14 лет 30-33дня).
С тех пор вот уже 10 месяцев я не чуствовала себя здоровой ни дня.
Диету поменяла. Боли слева утихли, жжение в кишечнике ушло.
До карантина была у эндокринолога. Та сказала, что у меня анорексия!!@ мать родная... спокойно говорю вот анализы, нет вы, что у меня ребёнок маленький какая анорексия. Анализы смотреть не стала. Не мой профиль говорит. Лаборатория ненадежная итд. Ушла я ни с чем. Сейчас вообще апатия.
Рассказ дополню...
