user9003460

Пикабушник
Дата рождения: 9 июня
101 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 2 поста 0 в горячем

Спрятал вещь в распределительной коробке

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Будет ли опасно прятать вещь в распределительной коробке. Провода вроде хорошо изолированы, в клеммы-колодки вставлены. В моем случае это палец (оборудование необходимое для работы с товаром)

4

С грамматикой все плохо, знаю. Вдохновился автором - Андрей Круз. Буду рад если все распишите - что хорошо получилось, а что дерьмо полное

Глава 1. Надежды на спасение?

Понедельник, 19 апреля. Темнота в глазах, тяжелая одышка, уставшие от довольно длительного бега ноги, которые несли на себе экипировку весом более пятнадцати килограмм. Самое главное сейчас не останавливаться, а бежать сколько есть сил. Но при этом я осознавал, что далеко я такими темпами не уйду. С каждым пройденным метром, зараза становилась все ближе и ближе, никак не проявляя своей усталости. Вариантов у меня не особо много. Продолжать бежать в поисках какого-либо укрытия, в надежде не упасть лицом вниз на твердый асфальт, либо отстрелить тех что ближе всего, при этом дав себе возможность отдышаться и восстановить рассудок - да, этот вариант больше внушает надежды. Оборачиваться к толпе лицом, прямо посреди переулка будет не очень разумно. Добегу до поворота, краем глаза осмотрюсь и постараюсь очередями снести эти туши, бегущие за мной без остановки на протяжении двух километров. После того как я оказался за углом, я мимолетно осмотрелся в надежде не встретить еще желающих сорвать с меня кожу, и резко развернулся в сторону переулка. Еще пару секунд и они выбегут из-за угла, и автомат затрещит короткими очередями, разнесся гулкий и сухой звук по улицам города.

Вспышки перед глазами, очередные толчки в плечо, громкий и увесистый звук который бил по ушам, и разлетающиеся по переулку мозги - не очень приятное зрелище. С двумя зараженными я разобрался довольно таки быстро, повалив их растерзанные пулями тела на асфальт. За ними мне навстречу выбежало еще трое, их ждала та же участь. Снова раздались пронзительные звуки, снова резкие толчки в плечо пытающиеся повалить меня на землю, пальцы сжимающие цевье автомата от страха и большое желание убраться отсюда как можно скорее. Вскоре асфальт приобрел совершенно иной цвет, покрывшись темно-красными пятнами, с лежащими на нем оторванными конечностями. Если с преследователями я разобрался, то оставалось решить еще одну проблему - что делать дальше?

После столь громкого «эй, я тут», который был слышен на расстоянии нескольких километров, оставалось только бежать до ближайшего укрытия. Спустя пару метров, перед моими глазами оказалась аптека, под названием Апрель 24. Открытая настежь дверь, за которой виднелась сплошная темнота, на тот момент ни чуть меня не испугавшая. Времени на размышления не оставалось, да и думать особого смысла нету. Ведь за любым поворотом может оказаться шайка зараженных, прибежавшая на звуки выстрелов, в таком случае моя жизнь продлиться на несколько секунд дольше - пока не закончатся оставшиеся в рожке патроны, а дальше… дальше будет та же темнота, только после того как с меня болезненно сорвут кожу. Никому не желаю видеть то, что со мной случится. Спустя мгновение, после неудачной попытки что-то разглядеть в темном помещении, я оказался внутри. Перед входом в аптеку были установлены рольставни, на которые я сразу обратил внимание. Руки моментально отпустили автомат, который повис на ремешке и потянулись на верх, чтобы их закрыть. В только что опущенные пластиковые жалюзи, на всей скорости влетело тело, оставив выпуклую вмятину и заставив меня от неожиданности отскочить назад. Затем я мимолетно закрыл входную дверь. По помещению начали разноситься гулкие звуки от ударов об пластик, который не особо внушал ощущения безопасности. Спустя несколько секунд, которых было достаточно чтобы оценить всю серьезность происходящего, меня бросило в холодный пот от страха. Так получилось, что после решения проблемы с укрытием, появилась новая, которая гораздо серьезней прошлой - я оказался в сплошной темноте. А ведь в нынешние времена, темноты стоит бояться больше чем смерти.

Глава 2. Темнота - признак скорой смерти

Понедельник, 19 апреля

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества