12 sdnn Наш паровоз вперёд летит 8 лет назад Возле Электросилы постоянно гоняет настоящий паровоз. Почти всегда тянет вагоны. Мастодонт пусть и портит воздух, но делает дело и скрашивает будни своим видом. А как он гудит... Надо кстати на Неву летом глануть, вдруг Аврору запустили. Показать полностью [моё] Паровоз Санкт-Петербург