Поход в Красноярске.
Прочитал пост о том,что Красноярский пикабушник ходит в столбы и отцепляет клещей)И у меня возникла идея.
Красноярцы,а что если нам собраться и сходить в поход в теже самые столбы с ночевкой?Песенки под гитарку,истории из жизни,картошку пожарить на костре,а?Если будут желающие,то я оставлю свой номер телефона и тогда можно будет договориться о встрече.Всем добра:3
Красноярцы,а что если нам собраться и сходить в поход в теже самые столбы с ночевкой?Песенки под гитарку,истории из жизни,картошку пожарить на костре,а?Если будут желающие,то я оставлю свой номер телефона и тогда можно будет договориться о встрече.Всем добра:3