Ответ на пост «От осинки не родятся апельсинки»1
Подержите мое пиво. Когда познакомилась с будущим (и уже бывшим) мужем, заметила у него болячку на ухе, сказал, что проколол зонтом. Спустя 2 года рождается наша дочь, с ушками как у эльфа. Когда ей было уже 10 лет, свекровь ляпнула, что папа наш уши себе ушивал. А эта болячка - результат какого то косяка хирурга, благодаря ему она не заростала и постоянно гноилась. Так же у него были белоснежные зубы, как оказалось, это коронки, потому что часть постоянных просто не выросла. Проверила дочь, нет зачатков двух нижних центральных коренных. Все почти уже поменялись, эти стоят молочные.
