majbrosku
Что не так, а?
Вчера отправились за продуктами к НГ. Пошли в большой супермаркет, чтобы все купить сразу. По дороге домой заехали на базар и в еще один супермаркет. Купили елку.
После уборки начали всей семьей украшать зеленую. Сначало оторвалась вилка от гирльанды. Муж пошол к сестре за паяльником. Мы с дочкой продолжали вешать шары.
Вернулся муж. Включил паяльник - не работает.
Елка упала как только повесили последний шарик.
игрушки собрали. Елку - на балкон.
сегодня отправилась в супемаркет купить то, что не купили вчера.
Оказалось что аккамулятор в машине здох. Пошла пешком.
В магазине отстояла очередь в камеру хранения, за тележкой,за хлебом, в касу.
Долго ходила по магазинам - не могла найти гирльанду!!!
Скоро НГ. Стол накрыт, елка наряжена. Вроде все успела. Думаю в новом году я обязана выиграть миллион))))
Всем удачи в новом году!!!
Не ругайте за ошибки - очень устала, пишу с телефона.


