Прошу помощи/совета с вывозом мусора
Доброго времени суток.
Прошу помочь советом.
Суть проблемы:
Под окнами многоквартирного дома находится мусорка. Но эта мусорка больше похожа на свалку - за день единственный контейнер наполняется доверху, непоместившийся мусор валяется горой(-ами) рядом, а также мусор разлетается везде в радиусе 10-20 метров. Свалка вокруг контейнера привыкает его объем многократно. Контейнер вывозят, свалка остаётся. Запах разносится по квартирам, существовать рядом практически невозможно.
Зона под мусорку не организована вообще. Постоянные жалобы на нерегулярный вывоз глобальной проблемы не решает. Отмахиваются отсутствием финансов.
В какие службы звонить/писать/жаловаться, проблема тянется несколько лет.
Спасибо!