Southsider
3870
рейтинг
0 подписчиков
3 подписки
5 постов
2 в горячем
Награды:
ФЗ-152 "О персональных данных"
Добрый день. Занимаюсь разработкой сайта, по заказу необходимо установить форму обратного звонка (посетитель оставляет имя/номер телефона, сотрудник ему перезванивает). Так вот, можно ли уйти от сбора персональных данных, если поменять графу "Имя", на "Как к вам можно обращаться" (т.е. здесь подразумевается, что можно написать все, что угодно), а графу "Телефон" на "Рабочий номер телефона" (опять таки, рабочий номер не относится к данным физ. лиц. тем более, по тематике сайт ориентируется на юр. лица)?






